заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ищу врача

Своя мама
Татьяна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 269
701 день назад
Zulfiya:
Айгуль М:
Да вроде аллерголог один, но если не сменилась, там была уже не молодая полная женщина-такая .... в общем ничего не смыслит в этом деле, она бывший педиатр, а потом вроде только курсы проходила. Кто к ней не обращался, ни от кого пока хорошего отзыва не слышала.
Новичок
Карина
Сообщений: 63
Стерлитамак
2772 дня назад
Zulfiya:

Девочки, в стерлитамаке принимает где-нибудь хороший детский аллерголог?

В первой взрослой поликлинике платно принимает и детей и взрослых нач мед этой поликлиники и аллерголог она оч грамотная и внимательная. Эльвира Рашидовна.
Своя мама
Zulfiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
2142 дня назад
спасибо, девочки!
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."
К.Г.Юнг
Приглашаю в свою группу http://vk.com/clubpsyche
Новичок
Аlenka
Сообщений: 61
Стерлитамак
1742 дня назад
Может кто посоветует массажиста хорошего?нам хирург околопупочную грыжу ставит(((
Своя мама
ДваждыМама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 124
Стерлитамак
2610 дней назад
кто нибудь может знает,где можно платно анализ крови детишкам сделать?а то в поликлинике мне всё время говорят,что талонов нет...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ДваждыМама:
кто нибудь может знает,где можно платно анализ крови детишкам сделать?а то в поликлинике мне всё время говорят,что талонов нет...
У меня подруга на машзаводе делала, но им спец.анализ нужен был какой-то. А в новые частные клиники не пробовала звонить? На Коммунистической возле ост.4 Домоуправление какая-то клиника анализов открылась.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Аlenka:
Может кто посоветует массажиста хорошего?нам хирург околопупочную грыжу ставит(((
Сами массаж поделайте, это легко.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
ДваждыМама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 124
Стерлитамак
2610 дней назад
ПетинаМама:

На Коммунистической возле ост.4 Домоуправление какая-то клиника анализов открылась.

да я что то никак не освоюсь в стерле...
Новичок
Айгуль
Сообщений: 28
3447 дней назад
Аlenka:
У нас была грыжа размером с фасолину (в возрасте 1 мес. вышла - мы кряхтуны были тогда), нам хирург ничего про массаж не говорил, а велел клеить пастырем. И бабушкиным способом делала - ватный шарик поплотнее в пупочную ямку (при условии, что там все зажило! и пупочная ранка совершенно затянулась и чистая!), сверху монетку - обернуть её надо чем-нить, марлей или ватой,(пятикопеечная СССРвская у меня была) и сверху лейкопластырь - все закрепить, лучше купить в аптеке 36,6, там пластырь в наборе разных размеров, он перфорированный, это важно, чтобы кожа малыша дышала под ним. Пластырь я клеила крест накрест по косой, иначе монетка выпадает. Через 1,5-2 недели грыжа ушла, я для профилактики еще пару раз ватный шарик без монетки под пластырь клеила.
""
Новичок
Айгуль
Сообщений: 28
3447 дней назад
ДваждыМама:
кто нибудь может знает,где можно платно анализ крови детишкам сделать?а то в поликлинике мне всё время говорят,что талонов нет...
Мне во время беременности еще довелось в Гиппократ сходить на К.Маркса... Там очень большой список услуг по анализам различным. Делается анализ в Москве, а забор крови и прочих "материалов" осуществляется в самом Гиппократе.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ДваждыМама:

ПетинаМама:

На Коммунистической возле ост.4 Домоуправление какая-то клиника анализов открылась.

да я что то никак не освоюсь в стерле...

Это в сторону автовокзала от РУСа ехать или идти. Тока я телефон их не знаю, сама все никак до них не дойду.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
ПетинаМама:

ДваждыМама:

ПетинаМама:

На Коммунистической возле ост.4 Домоуправление какая-то клиника анализов открылась.

да я что то никак не освоюсь в стерле...

Это в сторону автовокзала от РУСа ехать или идти. Тока я телефон их не знаю, сама все никак до них не дойду.
то что на 4-м домоуправлении лаборатория "Сити-Лаб" тел. 24-62-42
есть также лаборатория"Медиа-Лаб" "за маг."Темле" (быв."Оксана") Коммун.102б ост ."поликлиника СК" тел.-23-68-75
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
Айгуль:

Мне во время беременности еще довелось в Гиппократ сходить на К.Маркса... Там очень большой список услуг по анализам различным. Делается анализ в Москве, а забор крови и прочих "материалов" осуществляется в самом Гиппократе.
Гиппократ переехал на Локомотивную 2б
Своя мама
ДваждыМама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 124
Стерлитамак
2610 дней назад
девочки,спасиб))))
Своя мама
ДваждыМама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 124
Стерлитамак
2610 дней назад
у мужа после командировки спину прихватило и неделю уж мучается.посоветуйте,пожалуйста,к кому обратиться?к врачу надо или просто на массаж :bm:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.