Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Азалию, нашу StrДочку, поздравляем с днем рождения!!!

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Азалия, с днем рождения, принцесса!!! Оставайся такой же красивой, умной, яркой и талантливой девочкой! Расти, развивайся на радость маме, папе и братишкам!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Оля спасибо огромное)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
С днём рождения, Азалия! И с днём рождения доченьки, Алина!
Желаем Азалии терпения, силу духа, мудрости, т.к. ей суждено быть старшей сестрой для братьев и опорой для родителей)))) Конечно же здоровья, счастья! И пусть жизненный путь будет легким и светлым! Обязательно стать известной певицей!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вот и прошёл наш 9 -ый день рождения. Как то даже не верится, что ей уже 9 лет. Очень интересный возраст, уже есть свой характер, свои выходки, манеры)))) и при этом присутствует такая детская наивность, глуповатые вопросы, так мило и в ту же очередь, иногда думаешь..уххх... Понторезка)))). Отмечали два дня, как обычно, все 9 лет)))) день в день родители и сёстры, а в выходной подружки). С ровесниками мы искали клад, сценарий мне дала prostoya, за что ей огромное спасибо. Сам клад мы закопали до дворе дома, в итоге все родители, присутствующих детей были бы в шоке)))) с какой оказывается скоростью могут одеваться их дети)))). Копали все очереди, кто то руками)))). Было очень весело, по крайней мере мне))))). Но и устали конечно все))) дочь проводив последнего гостя, села на диван и прям так уснула в считанные минуты)))). Дай Бог всем-всем всегда видеть это счастье праздника в детских глазах).Добавлено спустя 1 минутуМама ТиГ, спасибо огромное!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
С прошедшим Вас! Алина, будущей Звезде пожелай от меня большой удачи, лёгкого пути к славе и конечно же крепкого здоровья. Она у тебя очень красивая девочка, вся в маму. Береги её!
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Alinka, вот я косяк )))) читать то внимательное надо,не в той теме написала и сижу радуюсь))) Алин,расскажи как с волшебными жителями справились? Было ли детя интересно и смогли ли нафантазировать? А Азалию ещё раз с днём рождения от всей души поздравляем и желаем оставаться такой же активной и общительной девочкой!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Спасибо девочки)

С волшебными жителями получилось, разговаривали все на волшебном языке)))Добавлено спустя 1 минутуНа фото загадывает желание))))) сосредоточенная))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Алина, как здорово!!! А что было в качестве клада? Поделитесь, пожалуйста, сценарием?)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка, вот здесь пост20 /forum/thread5494-2.html


В качестве клада монетки 10 рублевые и зеркальца для девочек(красивишные) мальчикам фонарики)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, ух ты, как интересно! А монеты настоящие? Не подрались, кому больше, а кому меньше?)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка, пираты знали, сколько народу будет искать их клад))))) все было строго по количеству детей))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка, спасибо большое!!! Мама ТиГ, спасибо за поздравление!!! Мама Миши, благодарю,спасибо! prostoYa, спасибо огромное!!!
Это Азалия.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
Это Азалия.
angel angel angel
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да я ей дала почитать). Она вот ответила)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.