Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Помогаем друг другу!

(бесплатно)
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
А есть тут мамы с мед образованием -ребенку уколы сделать прямо на завтра (ЦЕФОТОКСИМ)-(без спасибо не останюсь)живем рядом с 1 школой.была бы очень благадарна!!!!!!!!
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
ГУЛИЯ, я делаю уколы,но сегодня в Уфу на обучение еду( ,вернусь часа в 2 дня в лучшем случае( не медик,но мама работает медсестрой в институте Илизарова ,поэтому на УПК пошла мёд.сестрой,там и научилась уколы делать) но первую иньекцию даже своим детям ставлю в поликлинике чтобы посмотреть реакцию организмаДобавлено спустя 2 минутыДевчат,кто-нибудь умеет делать тортики из денег? Не успевают,а очень хочется подарить,сегодня др! Хотя бы узнать схему как делать )
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
prostoYa:
тортики из денег?
тортики?.. Первый раз слышу даже...может кто и правда умеет?
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
prostoYa:

Девчат,кто-нибудь умеет делать тортики из денег? Не успевают,а очень хочется подарить,сегодня др! Хотя бы узнать схему как делать )

http://boobooka.com/den-rozhdeniya/dr-handmade/tort-iz-deneg/
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Юлия В., спасибо! Теперь более-менее понятно,постараюсь успеть сделать)оказывается не ТПК сложно) были бы деньги))) не судите строго,вот что у меня получилось) если что- подскажу как делала)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вообще люблю такими штуками заниматься))) кстати,есть сценарий поиска клада на день рождения ребенку лет 7-9 могу поделиться или помочь составить)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 16:44)
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
prostoYa, отличный тортик получился)))
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
prostoYa, прикольно!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
prostoYa:
сценарий поиска клада на день рождения ребенку лет 7-9 могу поделиться или помочь составить
Наташа, мне надо!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
ГУЛИЯ:

А есть тут мамы с мед образованием -ребенку уколы сделать прямо на завтра (ЦЕФОТОКСИМ)-(без спасибо не останюсь)живем рядом с 1 школой.была бы очень благадарна!!!!!!!!
Могу в принципе делать, образование биолога, но нас учили, потом делала родным.
Ещё могу предложить:
-услуги психотерапевта для взрослых и детей
-услуги садовника и садового дизайнера
-услуги копирайтера (написание статей), Алина, можем махнуться на рекламу, если нужно
-посидеть с ребёнком (если моя не болеет), забрать, доставить в школу, сад
-испечь бисквит (очень хорошо выходят)
-погулять с собачкой, прокормить котика, если вы в отъезде

Хочу:
-аренда офиса почасово
-массаж
-услуги парикмахера
-автосервис (мойка, мелкий ремонт, переобувка шин)
-помощь по шитью (подшив брюк, пошив одежды и помощь в реализации моих творческих замыслов)....
Позже ещё придумаю что-то. Если кому-то нужна моя помощь, пишите и предлагайте, что можете
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Alinka, отправила)) Ну а мне то, что договорились на Новый Год ребенку)))Добавлено спустя 4 минутыЮлия В., Нафиня, спасибо!!! Делается недолго, часа полтора-два, но зато какая реакция у именниника!!! Засунула в коробку, обернула, бантик, сказала что пекла 2 часа, когда именниник открыл- на несколько минут дар речи потерял)) Потом еще "свечки" поставили из тех купюр, которые другие гости подарили)))Добавлено спустя 7 минутMamma, помогу в реализации творческих замыслов))) Одна голова хорошо,а две лучше))) А вы в каком районе живете? И еще ОЧЕНЬ нужен ЛОГОПЕД!!!! поставить звуки Р и Л, нам скоро в школу!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой я прямо таки балдею от этой темы))). Ирина, что тебе надобно за статьи?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Ой, за автоматизацию звука Р что хотите сделаю, даже то, чего не умею ))) Бьюсь-бьюсь я с ней, столько денег на логопеда потратили, букву-то он научился произносить, но вот в речи ее совсем не употребляет (((
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
КозероЖка, немного не в тему. В поликлинике на Советской Славке логопед поставила звук "Р" за месяц. С сентября ходим бесплатно. С 3 занятия начал произносить "Р", а сейчас уже в речи использует. Ну и дома занимались, конечно. Ссори за "не в тему".
Все будет хорошо. )))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Юлия-80, да вот я пытаюсь-пытаюсь к ней записаться, она то в отпуске, то на больничном, вечно мне не везет. Все, решено, в среду еду туда с утра и записываюсь. И зря, говоришь, что не в тему, очень даже в тему - совет и подсказка - это очень хорошая помощь! Спасибо!
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
КозероЖка, а ты без записи попробуй к ней подойти. Очень добродушная девушка. Славка от нее в восторге.
Все будет хорошо. )))
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.