заглушка Заглушка4 Заглушка5

"Завалы" на экзаменах в ГИБДД

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девочки, скоро предстоит экзамен, за теорию не переживаю. Немного волнуюсь за автодром и ужасно переживаю за "город". Девочки, которые уже благополучно прошли через сдачу экзамена, поделитесь, какие приемы используют наши инспекторы, чтобы " завалить" курсанта? В каких местах и как подставляют? За что штрафные баллы накидывают?..
""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
А кто у тебя инструктор?
Я сдавала дважды. В первый раз сдала теорию, вождение -змейку,гараж,эстакаду. Завалила город. Сделала так, как несколько раз учил инструктор. Развернулась непосредственно ЗА пешеходным переходом. Такой перекресток есть за остановкой парк гагарина , есть перед остановкой гостиница ашкадар. А как нужно было?
я вообще весь проспект ленина потом с мужем каждый метр вызубрила, там можно на каждом перекрестке валить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2016 в 15:19)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Диночка, Игорь Иванович, я в ВОА учусь. Надо поездить по маршрутам, тоже поучить что, как и где...
""
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
Обычно просят остановиться перед знаком запрещающим
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Вставил ключ в замок , не пристенувшись -минус 5 б. Стал спорить с инспектором-до свидания. Заглохла -минус и т.д. медленно едешь или быстро-минус.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Брюнетка:
Вставил ключ в замок , не пристенувшись -минус 5 б
блин, как так... а если прогреть машину надо, что нельзя ее прогревать непристегнутым, чтоли....
""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Диночка:
Развернулась непосредственно ЗА пешеходным переходом. Такой перекресток есть за остановкой парк гагарина , есть перед остановкой гостиница ашкадар.
так ты как разворот сделаешь?
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Нас учили, села , зеркала отрегулировала, ремень и потом все остальное. Ехать слишком медленно тоже не надо, следи чтоб скорость была всегда 40. Проспект Ленина изучи досконально, там пешеходов море, знаков тоже куча, а про эти развороты я вообще молчу. Даже если инспектор говорит остановись здесь, сначала посмотри нет ли там знака, если знак, то действуй по правилам.
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Хотела нарисовать перекресток, показать, как нужно разворачиваться, но тут нет такой функции. Сейчас нарисую на компе, вставлю рисунок.
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Это перекресток за парком гагарина. Красной стрелкой показала, как я развернулась (так НЕЛЬЗЯ), а нужно делать разворот по зеленой стрелке. т.е. мысленно находишь точку- центр перекрестка и эту точку объезжаешь
не получается рисунок загрузить....Добавлено спустя 14 минутнужно рисовать на гостинице ашкадар?
Прикрепленные файлы:
foto-0338_56fc068d4ca87.jpg | 260.54 Кб | Скачали: 728 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 марта 2016 в 22:02)
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Там еще на пересечении с волочаевской ( если ехать в сторону ашкадара и делать разворот в сторону ост. красногвардейской) тоже надо правильно разворачиваться. Показать не смогу, не умею. Просто обратите на это внимание.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Частенько невзначай просят остановится там, где запрещено. Меня на кольцо вытащили, я там растерялась. Но в далеком 2007 все было проще.
Все будет хорошо. )))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Диночка,ой, нарисуй, пожалуйста!
""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Юлия-80:
Частенько невзначай просят остановится там, где запрещено
Да, говорит, ты сдал, здесь останови. А до этого знак был запрещающий
Картинка разворота у остановки гостиница ашкадар. Красным -как НЕЛЬЗЯ, зеленым- как нужно. Опять смотришь, где центр перекрестка и объезжаешь его
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 8 минутА вообще сначала доводят до состояния нестояния. Мы сдавали в декабре 2011, мы пришли на эстакаду вовремя, а инспектор запоздал на 1,5 часа. А мы ждали на морозе. Потом пока все эстакаду сдали, тоже продрогли. Один сдает, а остальные ждут на холоде. А потом оставшиеся в живых ( кто сдал) поехали в город. Как раз в час пик. Машины, пешеходы, ты весь прясешься то ли от холода, то ли от страха. Выпей валерьяночки, чтобы сделать все спокойно.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Диночка:
Да, говорит, ты сдал, здесь останови
даже так...
Диночка:
сначала доводят до состояния нестояния
это точно, инструктор рассказывал про это... Не, мне валерьянку нельзя, я усну ) На меня все успокоительные убийственно действуют ) А на автодроме не сразу все фигуры сдаешь, чтоли? Сначала все сдают эстакаду, потом параллельную парковку, потом остальные упражнения?...
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.