заглушка Заглушка4 Заглушка5

"Завалы" на экзаменах в ГИБДД

Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Забыла сказать, на рисунке красная стрелка-КАК НЕЛЬЗЯ ПОВОРАЧИВАТЬ, ЗЕЛЕНАЯ-КАК НУЖНО ПОВОРАЧИВАТЬ
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Диночка:
после одностороннего движения по пр. Ленина велик соблазн свернуть влево по кратчайшему пути и .....оказываешься на встречке.
Девчонки, каков бы соблазн не был, знаки читайте. Вот никогда не залумывалась, чтт там можно на встречке оказаться. Буду знать теперь про возможные неожиданности на встречках, спасибо.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
это ты показала на рисунке как ехать с волочаевской на ленина, а как ехать с ленина налево как раз про то, что ты тут пишешь
Диночка:
после одностороннего движения по пр. Ленина велик соблазн свернуть влево по кратчайшему пути и .....оказываешься на встречке
или я запуталась?Добавлено спустя 2 минутыааа все поняла, это надо прости опять найти середину перекрестка, проехать этот центр, как ты где то писала уже, и потом только поворачивать, так?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Да, нужно всегда смотреть, где центр перекрестка и его об'ьезжать, по этой же причине на поворотах углы не срезаем ( не едем по кратчайшему пути)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
В общем я сдала экзамен позавчера и теперь я с водительским удостоверением dance
Ехали мы по третьему маршруту:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Конкретно мне достался участок по ул. Худайбердина (ост. дом радио вроде) - я таком шоке была, что и не помню точно ))), далее кольцо автовокзала, по Коммунистической, Стерлитамак-Арена, разворот и остановка перед ост. "Больничный городок", страху натерпелась, скажу я вам... ))) Но зато вчера уже в первый раз ехала по городу на своей машине ) Конечно, страшновато пока, не совсем уверенно езжу, скорость не больше 50 (на трассе тоже вчера ездила - аж 80 гнала rofl , но на трассе не так страшно, не такой поток машин)
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
КозероЖка, Поздравляю
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Брюнетка, спасибо!
""
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
КозероЖка, прими мои поздравления!!! Молодчина! v
""

""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
**))Светлана((**, спасибо!!!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Оооо классно! Так на чем он тебя подловить хотел? Колись)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Да в общем-то только один раз попросил повернуть направо, а там знак был "движение прямо и налево". Я ему сказала об этом, он мне сказал хорошо, тогда едем прямо. 3 штрафных балла мне поставили за невключение поворотника при перестроении на левую полосу. И все. Но у меня участок такой насыщенный попался: кольцо, куча пешеходных переходов, перекрестков, светофоров. Я один раз на мигающий зеленый въехала и только после этого до меня дошло, что он уже прилично по времени-то мигает и как топнула на газ, даже чуть превысила 40км/ч, но никто вроде не заметил. Муж сзади ехал с колонной, они заметили, потому что я оторвалась от них)))
""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
я столько всего пропустила....Оля, поздравляю, а Алина почему не сдала в первый раз? Где завалили?Добавлено спустя 1 минутуОль, а советы пригодились?
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Диночка:
Оля, поздравляю,
Оль, а советы пригодились?
Спасибо! О, конечно, пригодились - пусть не на экзамене, так в жизни.
Кстати, после твоего рисунка как правильно разворачиваться на Ашкадаре, инструктор меня хотел подловить на неправильном развороте, а взяла, да и развернулась как надо ))) И инструктор доволен, и мне приятно )))
""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Молодец, асс! Наша школа!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Диночка, laugh шпасиба )
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.