Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ищу массажиста

Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
mamulik:

кому-нибудь делал массаж массажистка Ирина из "Нура"? какие отзывы будут?


Мы у Гульнары из Нура делали, результаты впечатлили. Она и с парафином делает. Если надо дам телефончик
Новичок
mamulik
Сообщений: 21
Стерлитамак
2876 дней назад
да, дайте пожалуйста. спасибо!
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
Гузелька:

а я для сына искала массажиста перед Новым годом. На нашем сайте есть замечательная девушка /users/olgam1910. 10 сеансов массажа и результат у ребенка налицо. Очень благодарна ей, руки золотые и цена не кусается

Спасибо за отзыв Гузель, с удовольствием приду к Рафаельчику еще!!!
olgam1910
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Гузелька:
На нашем сайте есть замечательная девушка /users/olgam1910. 10 сеансов массажа и результат у ребенка налицо. Очень благодарна ей, руки золотые и цена не кусается
Присоединяюсь. Моим обоим делала. Детки в восторге. Так эта "добрая тётя", как говорит дочь ещё и развлекала моих деток,пока шел сеанс, а я просто отдыхала. Спасибо Ольга, привет дочке
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
наталья:

Гузелька:
На нашем сайте есть замечательная девушка /users/olgam1910. 10 сеансов массажа и результат у ребенка налицо. Очень благодарна ей, руки золотые и цена не кусается
Присоединяюсь. Моим обоим делала. Детки в восторге. Так эта "добрая тётя", как говорит дочь ещё и развлекала моих деток,пока шел сеанс, а я просто отдыхала. Спасибо Ольга, привет дочке

И тебе спасибо за отзывы, твои дети-чудо!!!
olgam1910
Новичок
mamochka
Сообщений: 92
Стеритамак
3411 дней назад
нам в 1,5 месяца прописали общий массажик, скажите кто нить делал в таком возрасте массаж своему малышу??
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
mamochka:
скажите кто нить делал в таком возрасте массаж своему малышу??
Обоим своим и дочке, и сыну делали первый курс общего массажа как раз в этом возрасте (сыну с упором на тазобедренные суставы), потом в 5 мес и в 9 мес
Новичок
mamulik
Сообщений: 21
Стерлитамак
2876 дней назад
Ольга, а с Вами можно связаться по телефону.Моему ребенку год. (Дочка родилась на 34 неделе). У нас проблемы, мы до сих пор не сидим, не ползаем, не опираемся на ножки. Вы таких берете ?
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
ольга М.:

Милые мамочки, кто мне пытался дозвонится на той неделе, напишите в личку пожалуйста, у меня телефон глючит, все входящие стерлись, оставте свои координаты , я обязательно всем перезвоню...
olgam1910
Новичок
Алёна
Сообщений: 1
Стерлитамак
3355 дней назад
МОЕМУ РЕБЕНКУ 1.5 МЕСЯЦА. пОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ОРТОПЕДА НАМ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ: НЕЗРЕЛОСТЬ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА, Т.Е.ДИСПЛАЗИЯ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ХОРОШЕГО МАССАЖИСТА...
Своя мама
Kalina
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 237
Стерлитамак
2306 дней назад
Алёна, я Вам в личку написала)))
""
Новичок
solne4naya
Сообщений: 18
3229 дней назад
кому нибудь делала массаж Лера Львовна? что можете сказать? результат есть?
Новичок
Любамш
Сообщений: 20
Стерлитамак-Туймазы
2365 дней назад
Моей дочке массаж делала Галина Степановна.После каждой серии сеансов результат был налицо. у нас гипотонус мышц.
Новичок
solne4naya
Сообщений: 18
3229 дней назад
кому делали массаж с акцентом на шею (ну в общем при кривошеи) подскажите, кто делал? как результат?
Новичок
solne4naya
Сообщений: 18
3229 дней назад
кому нибудь делала массаж Марина из Нура? результат есть?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.