заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ищу массажиста

Своя мама
aroma
Сообщений: 165
2890 дней назад
Я наконец-то нашла массажиста-мануального терапевта. Пока он делает мне курс, потому что есть проблемы с поясницей, потом ребенку делать будет, мне понравился он, кому надо, телефон напишу в личку.
Салон красоты "Butterfly" подарит Вам уверенность в себе, чувство удовольствия от жизни и ощущение блаженства!
Уникальная косметика JANE IREDALE и BIELENDA
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
aroma, можно мне в личку телефон массажиста.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Лиана Яхина
Сообщений: 1
Стерлитамак
2939 дней назад
Подскажите хорошего массажиста,пожалуйста!
Своя мама
Nonna
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 180
стерлитамак
2496 дней назад
Sneg:

Девочки, может была у кого именно такая проблема - на цыпочках ходил ребенок! И какой массажист вам в этом хорошо помог?
Если ребенок ходит на цыпочках это тонус,Вам нужен массаж по неврологии+ парафин.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 ноября 2012 в 21:21)
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Нужен массажист ребенку 6 лет, на воротниковую зону, проблемы по неврологии.Сколько стоит один сеанс?
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Девочки, кто-нибудь делал массаж у массажистки Забиры?
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Парадокс, мы делали. В целом все понравилось,но она работала как взрослый массажист,поэтому руки довольно сильные,и поначалу Олег возмущался,а потом терпел (Забира его конфетками подкупила )))
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Мне кажется моя терпеть не будет( А сколько у неё курс стоил?
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Парадокс, тогда лучше Марина (из Нура),могу еще телефон Леры Львовны дать ,я о ней писала не раз)Насчет стоимости сказать не могу,Забира нам НУРе делал (по курсовке ходили)
""
Своя мама
Nonna
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 180
стерлитамак
2496 дней назад
Мне тоже очень понравилось,как делает Марина.
Новичок
Эльвира
Сообщений: 8
Cтерлитамак
2999 дней назад
lesya s@m@roЧk@:

Парадокс, тогда лучше Марина (из Нура),могу еще телефон Леры Львовны дать ,я о ней писала не раз)Насчет стоимости сказать не могу,Забира нам НУРе делал (по курсовке ходили)

напишите пож-та номер Марины
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Парадокс:

Девочки, кто-нибудь делал массаж у массажистки Забиры?

Мы делали, нам понравилось.
Новичок
катерина
Сообщений: 8
стерлитамак
2613 дней назад
Девочки,дайте пожалуйста номер Марины
Катерина
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
Марина (Нур) 89050047420. Мы недавно курс у нее проделали, нам понравилось. Мусина назначила магнит на шею, я решила лучше массаж. Вроде все прошло, обошлись без электропроцедур. Ручке немного в тонусе были. Хотим еще ее позвать в январе, чтобы развивающий массаж сделала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2012 в 21:02)
""
Новичок
катерина
Сообщений: 8
стерлитамак
2613 дней назад
Jessi:

Марина (Нур) 89050047420. Мы недавно курс у нее проделали, нам понравилось. Мусина назначила магнит на шею, я решила лучше массаж. Вроде все прошло, обошлись без электропроцедур. Ручке немного в тонусе были. Хотим еще ее позвать в январе, чтобы развивающий массаж сделала.
Спасибо большое!вам сколько?
Катерина
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.