заглушка Заглушка4 Заглушка5

Конкурс "Мама Стерлитамака - осень 2010"

Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
получается я больше не смогу повысить рейтинг??
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
один раз голосовать можно за одного человека. Я тоже согласна что должна быть ОСЕНЬ !!!
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Алёна Горбунова:
нет,. что то я не поняла если конкурс мама ......-осень 2010 то фон должен быть осень и все что с ней связано
девочки в условиях об этом ничего не сказано!!! На каждом конкурсе есть свое условие....читайте внимательнее...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Я только из-за этого и не отправила фотографию,т.к у меня нет снимков на фоне осени ,а остальных полно))))
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Я тоже не отпраила из-за этого
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Alinka:
девочки в условиях об этом ничего не сказано!!! На каждом конкурсе есть свое условие....читайте внимательнее...
На самом деле ничего не написано про осенний фон,а у меня почему-то заложилось,что фото должно быть на осеннем фоне.Наверное,с детским конкурсом попутала.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, не переживайте, не за горами новый конкурс....Все успеем поучаствовать!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мамочки!!! В чем претензии???!!!! Читайте тему, я там выше отписывалась по этому поводу....пост 36 и 39....

Alinka:
Alfiya:
Я отправить-то отправила,но фон там совсем не осенний! Хотя было в начале октября!

а тут и не надо осенний фон...это для малышей конкурс осенний, а для мам конкурс просто для мам)))


Alinka:
cimberli:
да вы че а ято отправила самую дурацкую фотку зато с осенним пейзажем ,блин......
а мне наоборот понравилась твоя фотка...классная фотка, зря ты переживаешь...нет, ну все таки с осенним пейзажем то куда лучше наверно для конкурса "Мама Стерлитамака - ОСЕНЬ 2010"...

Следите за темой.... Осенний фон был желателен, но НЕ обязателен....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2010 в 18:51)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Девочки, объясните мне, НЕСМЫШЛЕННОМУ человеку, как нужно голосовать.. Я праильно понимаю, что от количества просмотров зависит??? Ну никак понять не могу :bu:
""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
И от чего рейтинг зависит?
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
от того, сколько человек под фотографией зелёную стрелочку нажмут. Читайте, пожалуйста, внимательнее! Alinka недавно только писала об этом.
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
нужно зайти на страничку с фото ,какая фотография нравится щелкаешь на нее появляются две стрелочки если тебе нравится фотография то нажимаешь на зеленую стрелочку и голос твой засчитывается надеюсь написала понятно
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
cimberli:
нужно зайти на страничку с фото ,какая фотография нравится щелкаешь на нее появляются две стрелочки если тебе нравится фотография то нажимаешь на зеленую стрелочку и голос  твой засчитывается надеюсь написала понятно
спасибо Карин...именно так....

El’virunchik:
от количества просмотров зависит
просмотреть фотки может каждый участник по тысячу раз...если бы от этого зависело, то каждая мамочка наверно смотрела бы свою фотку целыми днями...а вот повышать рейтинг можно только один раз!!! Т.е. один участник один раз...но голосовать можно не только за одну фотку, можно хоть за все фотки проголосовать, но только один раз....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
справа сбоку на сайте находятся претенденты на призовые места...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Спасибо большое!!! Теперь все понятно стало.. :ff: :bp:
""
|
Перейти на форум: