заглушка Заглушка4 Заглушка5

Конкурс "Мама Стерлитамака - осень 2010"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
вот именно из-за этих разногласий, в следующих конкурсах голосование будем делать в виде опроса на форуме. Т.е. один человек сможет проголосовать только один раз и только за одного человек без возможности изменения своего голоса. И учитываться будут именно голоса в опросе, а не в фотоальбоме в фотогалерее...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Alinka, поддерживаю! :fe:
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Алла Нафикова:
Не знаю, по-моему, справедливо, я проголосовала за всех, кому-то поставила "плюс", кому-то - "минус". Это же живая конкуренция!
Не вижу смысла в "минусах".Зачем понижать рейтинг участнику,когда можно не голосовать за него и все.Минусов можно всем наставить и получится,что ты намеренно понижаешь их рейтинг.Я считаю,что это неправильно.Не нравится фотография,не голосуй за нее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2010 в 11:09)
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Анастасия:
Не вижу смысла в "минусах".Зачем понижать рейтинг участнику,когда можно не голосовать за него и все.Минусов можно всем наставить и получится,что ты намеренно понижаешь их рейтинг.Я считаю,что это неправильно.Не нравится фотография,не голосуй за нее.
Тогда попросите администраторов вообще убрать этот "минус", логично?!. Если есть право выбора, я буду повышать рейтинг тех, кто мне понравился, и понижать рейтинг тех, кто не нравится. В чём проблема?!.
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Alinka:
Девчат, не переживайте, не за горами новый конкурс....Все успеем поучаствовать!
А конкурс свадебных фото будет? Мне кажется, клёво будет посмотреть и выбрать самых красивых мамочек-невест или пару невеста+жених.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
сделаем если хотите, все предложения для конкурсов пишите здесь
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Алла Нафикова:
Тогда попросите администраторов вообще убрать этот "минус", логично?!. Если есть право выбора, я буду повышать рейтинг тех, кто мне понравился, и понижать рейтинг тех, кто не нравится. В чём проблема?!.
Алла,проблемы нет.Я просто высказала свое мнение.Каждый волен поступать так, как он считает нужным.Наверняка, каждый участник радуется новому "приобретенному" голосу,а тут "минус" 1 голос.Ведь все стараются выкладывать на конкурс свои лучшие фото.
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Мы здесь для этого и собрались - высказывать своё мнение, у Вас оно одно, у меня другое, это нормально, все люди разные, и оба мнения имеют право на существование!
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Алла Нафикова:
Мы здесь для этого и собрались - высказывать своё мнение, у Вас оно одно, у меня другое, это нормально, все люди разные, и оба мнения имеют право на существование!
Согласна!
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8