заглушка Заглушка4 Заглушка5

Полезные подарки детям

Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
я вот не давно нашла вот такое чудо www.skazkipro.com
и заказала сыну на 5 лет. денег бешеных стоит)))) 60долларов за среднюю. Деткам хочется всё дать! особенного того, чего у нас самих не было))))
Вы своим что-нибудь ЭТАКОЕ дарите?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 октября 2010 в 14:32)
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Я считаю, что самое главное- подарить ребёнку этот мир, интересный и прекрасный... Чтоб ребёнок научился любить жизнь и научиться стремиться к чему-то, мечтать и добиваться в жизни желаемое, а ещё уметь притягивать в жизнь хороших, интересных людей. Если можешь себе позволить что-то подобное - почему нет? это подарок персональный и с душой, в нем есть частичка твоей любви. Мне кажется, что он способствует развитию ребёнка в том ключе, о котором я говорила. Это я к чему говорю - если выбирать между какой-нибудь крутой моделью радиоуправляемой машинки и этим подарком , этот- классный! Просто бывает, что родители покупают что по-дороже, пытаясь себе и всем вокруг доказать, что они стремятся ВСЁ дать ребёнку , а ребёнок даже не вспомнит потом про эти игрушки...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2010 в 14:55)
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Letnyaya:
а ребёнок даже не вспомнит потом про эти игрушки...
Согласна,сама убедилась в том,что не всегда цена подарка определяет его ценность в понимании ребенка. Мы в свое время покупали дорогие машинки,красивые,качественные,сынок 10минут поиграл и в сторону,а с китайской маленькой машинкой,купленной на улице,по пути из поликлиники два дня сидел, тогда я была в растерянности. А чуть подросли стала с ним советоваться,прежде чем купить вещь или игрушку спрашиваю " А тебе нравиться?"И кстати говоря, не всегда мой выбор совпадает с мнением ребенка.А вообще нет более ценного подарка чем мамина любовь,ласка и внимание.
А насчет книжки-мне тоже нравиться,но мы пока не доросли до такого подарка, вот ))) Нас картонные книги едва выдерживают smile
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
вот, я своему говорю, что я ему на др подарю волшебную книгу. а он в ответ истерику, что ему нужен летающий вертолет))))) думаю когда увидит книгу с его личиком, то передумает) или вертолет закажем друзьям))))
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
скажи, что такие вертолёты любой может купить, подарит кто-нибудь ещё , а эта книга- это круто! ни у кого, никогда такой не будет )))
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Letnyaya:
скажи, что такие вертолёты любой может купить, подарит кто-нибудь ещё , а эта книга- это круто! ни у кого, никогда такой не будет )))
Это взрослый-то понять не может)))Моей тоже как-то бабушка подарила книгу чудесную типа Сказок 1001 ночь, и дочка-то читает с удовольствием, но в тот момент она ждала другой подарок от нее, пообижалась немного, потом все-таки мы эту книгу почитали, с тех пор в руки не брали ее ни разу.....
Кмк, лучше дарить то, что просит, а еще лучше - о чем еще просить не смеет, а только мечтает)))
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Евгения:
60долларов за среднюю
Не в тему , конечно, но что такое 60 баксов... для Европы 1 час работы среднего служащего, а у нас....почти половина минимальной зарплаты
""
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Helene:
лучше дарить то, что просит, а еще лучше -  о чем еще просить не смеет, а только мечтает)))
Классно сказала!
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Евгения:
или вертолет закажем друзьям))))
конечно закажите друзьям, а то ребенок ждет вертолет, а никто не подарит, и расстроиться. А вашу книгу он будет считать самым классным подарком)))
""
""

""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Helene:
но что такое 60 баксов...
имеется ввиду за книжечку в 100 стр, и в мягком переплете)
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
имеется в виду за книжечку о твоём ребёнке! Про то, как он родился, как первые шаги делал , как его любили и всё это в книге. Классно- о твоём ребёнке будет настоящая книга, пусть даже в единственном экземпляре! Тем более, что в единственном экземпляре! Её не найдёшь+ ни в одной библиотеке Мира!
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Я тоже на эту книжечку давно смотрела, чего только сейчас не придумают..правда книжка "шаблонная", там только имена детей меняют и фото, а текст стандартный- сказки, где главный герой с именем Вашего ребенка. Зато дети такие сказки очень любят слушать и читать. Кто не умеет читать, будет стимул -быстрее научиться, ведь сказка то про него самого.) Моей рановато такие, жалко будет, если порвет.(
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
а мы у своей королевы спрашиваем что она хочет получить в подарок, вот правда не день рождение а ей сегодня 2г. 8м. исполнилось прадед ей аквариум купил с рыбками. я считаю подарки должны быть запоминающими но в таком возрасте до 3-х лет они мало что будут помнить. а книга это супер
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Книгу забрала сегодня!!!! Я в полном восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Книга суперская..... Пусть и сказки как-бы шаблонные, НО там фигурируют все родственники))))))) бабули-дедули, братья-сестры, друзья малыша....
Сказки современные, позитивные...
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
и ещё по качеству: я заказала в мягком переплете, но всё супер- страницы бЕлые и очень плотные, цвет обложки сочный, яркий....
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.