заглушка Заглушка4 Заглушка5

Полезные подарки детям

Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
книга "шла" почти полтора месяца и обошлась в 1900руб.
Если надумаете заказывать- непожалеете, она стоит этих денег))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2010 в 13:35)
""
Модератор Своя мама
olga88
Победитель конкурса "Самый осенний малыш" Медаль - почетный член форума
Сообщений: 376
Стерлитамак
2230 дней назад
ну ка фотки выложи!!!!похвастайся))))
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
на сайте все фотки есть))))))))))) а там просто мой сына на обложке..... откройте бланк заказа-там все расцветки))))))))) фотоаппарат в машине)))))))
""
Модератор Своя мама
olga88
Победитель конкурса "Самый осенний малыш" Медаль - почетный член форума
Сообщений: 376
Стерлитамак
2230 дней назад
вживую интересней посмотреть.ладно потом покажеш
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Классно! Чего-то я сама так обрадовалась, как-будто своему ребёнку хорошую книгу купила )))
Новичок
Сметанка
Сообщений: 12
3342 дня назад
А я хочу высказаться по поводу подарков бабушками и дедушками своим внукам. Т.к. дома очень много разных игрушек, книг, развивающих игр( у нас двое мальчишек),я поросила бабушек пожалеть наше не резиновое жилище)) и просто когда есть время и возможность брать для старшего билеты в кино, театр, цирк, выставки - благо он любознательный и ему всё это очень интересно. Это ,конечно, не говорит о том, что ничего другого уже и дарить не надо,но как вариант просто замечательно. Расширение кругозора, общение, масса положительных эмоций и после много тем для обсуждения с родными и друзьями в дет.саду!!!
Новичок
Lusia
Сообщений: 41
3331 день назад
Сметанка:

А я хочу высказаться по поводу подарков бабушками и дедушками своим внукам. Т.к. дома очень много разных игрушек, книг, развивающих игр( у нас двое мальчишек),я поросила бабушек пожалеть наше не резиновое жилище)) и просто когда есть время и возможность брать для старшего билеты в кино, театр, цирк, выставки - благо он любознательный и ему всё это очень интересно. Это ,конечно, не говорит о том, что ничего другого уже и дарить не надо,но как вариант просто замечательно. Расширение кругозора, общение, масса положительных эмоций и после много тем для обсуждения с родными и друзьями в дет.саду!!!
Мне понравилась эта идея, а лучше б еще и водили)))
Новичок
Сметанка
Сообщений: 12
3342 дня назад
Lusia, у меня пока водят,пока я с маленьким сижу, но самой же тоже интересно и лишний повод из дома выбраться))
Новичок
Limonka
Сообщений: 3
Стерлитамак
2708 дней назад
А мы на 9 лет подарили сынку микроскоп, вот так порадовали ребенка, получилось так, что микроскоп очень имеет хорошее увеличение, рассматривали различные растения и насекомых, а потом купили еще и камеру, подсоединяем ее к микроскопу, и записываем наши исследование на компьютере в электронном виде, так интересно, всей семьей прям садимся и занимаемся :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2014 в 15:22)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.