Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ювенальная юстиция.

Разрушает семью?
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Liziya Ivanowa, а от какой организации вы действуете? кто собирает подписи...куда они потом пойдут??
Новичок
Liziya  Ivanowa
Сообщений: 30
2242 дня назад
Подписи собирает движение "Суть времени", кроме них в некоторых городах России подписи собирают родительские коммитеты. Эти подписи пойдут в администрауцию президента России. Так уже было летом и осенью. также собирали подписи, и с их помощью рассмотрение этих законов отложили. В нашем городе также проходил пикет осенью на том же самом месте. Если разрешите я выложу ссылку на видео новостей уфаНета, которые брали интервью у организаторов пикета!
Пикет согласован с администрацией Стерлитамака в рамках действующего законодательства.
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Liziya Ivanowa, да я так и думал что "Суть времени"...мне тоже не нравиться закон об ювенальной юстиции. Но мне и не нравиться как действует и ваша партия и пиариться за счет этого закона, странная смесь коммунистов, РПЦ, Сергея Курягина. Можно долго обсуждать конечно...я просто не хочу начинать холивар на эту тему и вводить в заблуждение форумчан.
Тему я удалил полагая что вы закинули стандартный шаблон рассылки на наш сайт и больше тут не появитесь...Простите если не прав.
Но вы бы попробовали показать сперва себя как живой человек, рассказать о себе...пообщаться на форуме.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 января 2013 в 22:01)
Новичок
Liziya  Ivanowa
Сообщений: 30
2242 дня назад
Наверно это решать не в рамках этой темы, но раз уж вы коснулись этой темы, то скажу, что пиара тут никакого нет. Если бы я хотела пиара, то еще в первой теме написала, что действует движение суть времени. Во -вторых, вы смешали коммунистов, РПЦ и Кургиняна. Они пересекаются по части взглядов, но никак не смесь и уж объединять их в партию не стоило. Тем более суть времени - это не партия, а движение людей, которым не безразлична страна(и партию создавать пока не предполагается).
Не хочу никого вводить в заблуждение. Все, что я хочу, это пригласить небезучастных людей оставить свою подпись против ювеналки 2 февраля.
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Liziya Ivanowa, ну ваш какой интерес? почему вы собираете подписи? это ваша работа оплачиваемая? ... "суть времени" как я вижу работает слаженно, централизованно. Красивые плакаты, хорошая поддержка, никто не мешает митинги проводить, администрация поддерживает и тп...
Пожалуйста можете открыть тему и писать, но свою позицию я обозначил.Добавлено спустя 6 минут
википедия:

Лидер:
Сергей Кургинян
Дата основания:
март 2011
Штаб-квартира:
Москва, Россия
Идеология:
коммунизм, социализм, патриотизм
Союзники и блоки:
Профсоюз граждан России, Русская Православная Церковь, Народный собор, Ассоциация родительских комитетов и сообществ
Партийная печать:
общероссийская политическая газета "Суть времени"
Сайт:
www.eot.su


Движение «Суть Времени» будет преобразовано в политическую партию левого толка. Такое решение было единогласно поддержано участниками «антиоранжевого» митинга у центрального входа в выставочный комплекс ВВЦ. Целью своей партии активисты «Сути Времени» провозглашают восстановления Советского Союза в его прежних, или даже, более широких, границах.

первое что нашел...http://novchronic.ru/8972.htm
Новичок
Liziya  Ivanowa
Сообщений: 30
2242 дня назад
Мой интерес - это как и ваше мнение! И участие в пикетах не оплачивается, а на добровольной основе. Все что вы привели это общие сведения и с идеологией сязаны лишь термины!!! Опять же союзники и блоки - это не значит что они присоединяются к сути времени и выступают под их игидой.
Приведенная вторая цитата годовой давности. После законов 2012 года суть времени давно могла стать партией, голосов и участников было предостаточно!!! однако суть времени больше партией не стала.
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Liziya Ivanowa, понятно. Спасибо что объяснили, надеюсь у вас все получиться)
Новичок
Liziya  Ivanowa
Сообщений: 30
2242 дня назад
спасибо за понимание!!!!
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1805 дней назад
Этот документ(о социальном патронате) уже был принят в первом чтении. Госдума готовиться его протащить этой весной. Так что мамочки.нужно атаковать госдуму с требованиями не принимать данный закон,иначе нас ждет просто шквал вмешательств в наши семьи.количество отобранных детей резко возрастет(в разы). Детей будут допрашивать психологи в детсадах.школах. И Это все не простые пугательства.
""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Наконец-то хоть кто-то еще заинтересовался темой ювеналки, а то я тут одна - как бабайка страшилки писала, правда иногда сдобренные моими (может быть и не правильными ) комментариями.
Девочки, проблема действительно очень серьезная с принятием закона.
Много вы видели законов работающих во благо простых людей? Ювенальная юстиция изначально ставит целью развалить институт семьи, это ясно уже всем и во всем мире. А неблагополучные семьи как сейчас никому не нужны (хотя все законные меры защиты этих детей есть уже сейчас), так и потом не будут интересны, с них взять нечего, одни проблемы.
Другое дело нормальные семьи, для которых в случае внедрения ювеналки наступит 37-й год...
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Звёздная пыль,к сожалению ты писала не страшилки, а почти реальность(((И к моему ужасу происходит все из серии "хотелось как лучше.....", избалованные детки-подростки ,прошатавшись двое суток не весть где и получив потом от родителей подзатыльник,заявляют на них и те еще штрафы платят (реальный случай).
Аленка:
Детей будут допрашивать психологи в детсадах.школах
вот это вообще мрак(((особенно в садике,детки столько всего расскажут....сколько выдумать смогут
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Девочки, закона ещё нет, а мою родную сестрёнку реально напугали!!! И не только мои родители чуть в больницу не попали от переживаний!!!
У неё дочка Полинка(2 годика), гипер активная, ну очень шустраю, за секунду успевает везде. Семья у них более чем благополучная, в дочке души нечают...
Так вот за год у неё дочка 2 раза обожглась( 1)ножку кипятком, просто на глазах у всех чай пролила бабушкин себе на ногу, 2) в бане крутанулась и об бак горячий задела), потом один раз хлебнула марганцовку разбавленную. Сестрёнка моя во всех случаях вызывала скорую помощь. А потом к ней пришли с проверкой домой из отдела (непомню точно, ну где проверяют детей и семьи) и ещё их потом вызвали на какую-то консультацию, ребенка психологи проверяли. Типо жестокое обращение с ребенком. Сказали что из скорой помощи жалаба поступила. (потом конечно, сказали , что всё нормально и отстали, но та неделька всеё нашей семье очень запомнилась!!!) zlo
Мы все вообще в шоке были! Вот теперь я реально боюсь скорую вызывать!!! Вдруг потом тоже затаскают.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Мама Тагира и Гузели, в случаях когда ребёнок отравился медики часто в милицию передают. Ещё лет 5 назад у знакомых было такое, чуть не засудили, когда дочка таблеток наелась
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
избалованные детки-подростки ,прошатавшись двое суток не весть где и получив потом от родителей подзатыльник,заявляют на них и те еще штрафы платят (реальный случай). Аленка:Детей будут допрашивать психологи в детсадах.школах вот это вообще мрак(((особенно в садике,детки столько всего расскажут....сколько выдумать смогут
Да, мы выходим на Европо-Амереканский уровень! shock Просто перестанут рожать(((( Наверное потом китайских и африканских детей начнём усынавлять, там же рождаемасть только растёт, и проверят никто не будет.... Жуть!

МамаВани:
Мама Тагира и Гузели, в случаях когда ребёнок отравился медики часто в милицию передают. Ещё лет 5 назад у знакомых было такое, чуть не засудили, когда дочка таблеток наелась
Да уж, продставляю как они переживали, в нашем случае было вообще неприятно!
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
ужас,девочки... shock у меня мама в православной газете читала про что-то подобное,там потом вообще если синяк на ребенке будет или что-то ещё в этом роде,сразу проверки,возможно даже лишение род.прав. я сначала не поверила маме,а вот щас вас почитала и вспомнила
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.