Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Что нужно в детский сад?

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
оЛеся:
девочки, а как вы деткам одежду подписываете??? особенно интереует обувь и носочки с колготками
У меня есть специальный маркер по ткани, несмываемый. Купила по случаю в одной из рукодельных закупок. А раньше просто ручкой, некоторые гелевые ручки долго не смываются. Подписываю бирки или внутри по подгибу. Обувь по стельке подписываю, вокруг супинатора. Ну с обувью у нас проще, деток в группе мало, воспитатели визуально помнят у кого какая обувь, да и вещи почти все знают )))Добавлено спустя 4 минутыНосочки с колготками подписываю на лапках )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
А я ничего не подписываю)))) по случаю заказала теплонаклейки с ФИО , Так и лежат.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Как то раз в закупке заказала наклейки с фио на обувь.клею на чешки,раньше подписывала фломастером, а с наклейкой красиво и эстетично
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
у меня дети знают свои вещи, правда один раз младшей одела новые колготки, так она их после сна не воспринимает, плачет не мои, одели ей из шкафчика запасные, знакомые ей.теперь с новыми вещами дома заранее знакомлю
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
оЛеся:
как вы деткам одежду подписываете
Я никогда ничего не подписываю, вроде ничего не терялось пока
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
я писала обычным фломастером и ручкой инициалы на изнанке. колготки - на резинке. обувь - на стельке. кому-то удобнее вышить. у нас в садике тоже просили все вещи подписать, потому что детки еще маленькие и свои вещи не знают
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
спасибо! заказала термоэтикетки..будем клеить...еще вопрос...куда можно положить ребенку платочек, если карамнов нет.
""


""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.