заглушка Заглушка4 Заглушка5

Наши соседи...

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
У нас по соседству расположились наркоманы... Это просто ужасно... использованные шприцы в почтовых ящиках - явление уже практически привычное... уже не говорю про запах периодический, постоянные звонки в соседские домофоны (в т.ч. среди ночи), и постоянные спотыкания в темном подъезде о тела спящих нариков на лестничной клетке...

А как вам ваши соседи? Есть такие же асоциальные элементы или подобные? )))
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
У нас вообще полный АТАС! Гуляем вдоль речки в прошлый выходной (ольховка на ВТС),только отшли от домов в посадке парень сидит и колеться :ai: Девочки я даже описать незнаю как чтоя почувствовала,ладно хоть с мужем была,а ведь иногда я одна с двумя детьми гуляю, ужас,какой то. А ведь этот парень чей то ребенок,который катиться в могилу,страшно за детей.как защитить их от этой дряни?А еще летом в нашем подъезде наркопритон накрыли, дезоморфином приторговывали...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
кошмар...я вообще жутко боюсь такого...у нас только в соседнем подъезде алкаши живут - ну тоже притон...но они так не буянят, просто пьют и спят потом где попало....оочень редко их слышно так то...но лица страшенные у всех... А в нашем подъезде раньше бабушка пьянствовала, так вот к ней все валили...еще главно дело мужики в основном и бабка одна там вечно была....так вот им всем по лет 60 и больше, а разговоры только о сексе... обсуждают кто как и кого :gp: ужас вообще...Так вот эта бабашка умерла в том году ...Сейчас в подъезде ооочень спокойно и тихо, все друг друга знаем, все общаемся..весело очень у нас особенно летними вечерами было...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Классно! а у нас в подъезде только мужики между собой дружат, но они все... как бы это сказать... ну старые... для нас - 50-60 лет, один только затесался к ним лет 35 ему. Возятся во дворе со своими машинами, ладно у нас окна не во двор (хотя это сомнительный плюс - потому что окна выходят прямо на проспект). Из женщин знаю только старушку одну, которая постоянно тусуется возле глазка - каждый раз когда мы поднимаемся или спускаемся по лестнице мимо ее квартиры, слышу как она там за дверью то замком щелкает, а иногда и резко дверь открывает - видимо пытается поймать почтовых воришек :kx: А еще с одной женщиной (у нас дети в один день родились) познакомилась только в августе, хотя живем там уже с мая - короче ощущение, что в подъезде установлен патриархат - женщины ведут довольно-таки скромный образ жизни... )))
Я недавно с мужиком-соседом одним полаялась. У нас парковка довольно небольшая у подъезда, и постоянно кто-то кого-то подпирает. И нас неоднократно подпирали, ну что поделаешь. Все относятся к этому нормально. Кроме одного. Вот этот типок в первом часу ночи начинает названивать к нам в дверь - я только Сашку еле-еле уложила. Он нажал на звонок и тренькает-тренькает-тренькает... Мол, машину уберите. Ох, как я дверь распахнула, как спустила на него собак ))) Он аж опешил, видимо оттого, что женщина на него голос повысила )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2010 в 17:05)
""
Модератор Своя мама
Училка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 217
Стерлитамак
2372 дня назад
А у нас подъезд - дет.сад натуральный! 4 ребенка до года, одному год, двоим по 2 годика, троим по 4-5, ну и еще постарше детки есть. и это всего в 18 квартирах! с соседками все вместе летом на прогулки выходили - 6 колясок разом возле подъезда выкатим))) Щас просто в гости на чай друг к другу ходим всей толпой с детками. Прям и съезжать отсюда не хочется... а придется, расширяться планирую...
""
Активная мама
Одри
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 627
Уфа
2576 дней назад
giuli:
А у нас подъезд - дет.сад натуральный! 4 ребенка до года, одному год, двоим по 2 годика, троим по 4-5, ну и еще постарше детки есть. и это всего в 18 квартирах! с соседками все вместе летом на прогулки выходили - 6 колясок разом возле подъезда выкатим))) Щас просто в гости на чай друг к другу ходим всей толпой с детками. Прям и съезжать отсюда не хочется... а придется, расширяться планирую...
Ой как здорово!!!! А у нас или бабаки или не пойми кто. Когда квартиру покупала - нормуль было, а примерно год - полтора квартирантов впустили все кому не лень и началась у нас совсем другая жизнь. Наряд милиции иногда за ночь 2 раза приезжает, зато утром - тишина... И перееехать возможности нет...
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
У нас в соседнем подъезде обострение у сумасшедшего началось... Этот дедок всю весну орал из форточки о конце света и прочей какой-то ереси, и опять начал... Блин, во дворе уже не погуляешь нормально... :gd:
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
КозероЖка, вы на Проспекте Ленина живёте? Где-то во дворе я слышала подобное с балкона
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Да, видимо из нашего дома и слышали ))) Только он не с балкона орет, а из форточки - с первого этажа )))
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Да я не прислушивалась.В психушку не так просто попасть, так что терпите.Идёмте к нам во двор гулять.У нас тихо.В доме практически одни бабульки.Такие интилегентные все
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Где у вас за двор?
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
мы в 11 доме живём по Революционной.Возле 2 школы
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Ох, еще бы узнать где это )))
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вот наш район
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
все, поняла!!! Ладно, как-нибудь и к вам зайдем - поиграть!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.