заглушка Заглушка4 Заглушка5

Наши соседи...

Модератор Своя мама
Училка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 217
Стерлитамак
2372 дня назад
ой, на карте и мой дом затесался!)) привет соседям! :hp:
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Нас уже трое!
""
Своя мама
Vener@
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 118
Стерлитамак
3328 дней назад
у меня соседка тоже алкашка, но пока тихая!
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
А меня достали мои соседи, я наверно к маме уеду, все равно ребенок целыми днями там, а к себе буду пускать на "съем на час".
Тогда им наверно будет лучше с такой квартирой-притоном, чем с нами в качестве соседей.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А у нас вроде тихо стало - все алкаши-наркоманы повымерли в прошлом году. Остался один запойный, но он тихушник, бухает в основном летом, на улице тусуется. А вот куряки - просто мученье. Всего двое, но такие вонючие, жуть! Че курят непонятно, но вонь в подъезде часа два после них стоит. А если выходной - так и вообще целый день. Да еще в квартиру задувает сквозь дверь, беее sick
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
А у нас наркоманы как вампиры, по ночам не спят, звонят в домофот, дверь им открой у них домофон неработает. А я че лакейка для наркоманов? Эти шприцы пстоянные в подъезде с окровавленными ватками достали уже :li:
""
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
А у меня перед новым годом у соседа снизу было обострение. Он у нас тихий алкаш. Видать выпил лишнего и вот всю ночь на протяжении 4 дней стонет, плохо ему было чтоли. Муж говорит: давай схожу, разберусь, а я не пускаю. Спать невозможно, кончилось тем, что на 5 день он стал визжать дурным голосом, в 5 утра муж спустился и чуть дверь ему не вышиб. Сосед затих и молчал месяц, я уж за него переживать начала. Но нет, недавно опять концерт был.
А сверху у нас лялечка, плакса, мой спит, а она орет. И вот я слушаю, и понять не могу никак,они к ней не подходят что ли? А если подойдут, то так громко укачивают, что у меня ребенок просыпается. Вот сейчас пишу и слышу: аааааааа.
Limali
Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2618
Стерлитамак
1971 день назад
А что нарков не сдаете-то? Есть же телефон УФСКН для подобных звонков. Каждый день рискуете гепатит поймать или чего хуже ( не дай б..., конечно)
Я в каждом таком гаде вижу потенциальную угрозу своему ребенку. Без раздумий бы сдала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2012 в 14:30)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, вот я удивляюсь - а куда участковый смотрит? У нас наркоманили по-тихому, в подъезде ни-ни! Мы узнавали в последний момент, после вскрытия, что называется, что сосед наркоман.
LIMALI, у меня соседка снизу как-то спросила "А сколько у Вас старшему ребенку?" Я удивилась и говорю - у нас один мальчик пока, а что? "Да такое ощущение, что двое шумят!" И это при том, что реально бесится ребенок только у деда с бабой в гостях. :ld: А у соседей 3 девочки, и вот каждый вечер (особенно летом) они орут "Ой папа, не надо, больно!" Оказалось, что пока мама ужин готовит и постели стелит, папа детей купает, волосы моет :ag:
Может Вам с соседями поговорить и узнать, чего так дитя орет? Мож присоветуете чего полезного...
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Я и сама знаю, что соседи у нас нормальные. Просто очень тяжело слышать как грудной ребенок плачет, у меня же тоже лялечка. Это уже инстинкт. И они сами по себе громкие. Просто тяжко, спать хочется. Со своим напрыгаешься, а тут еще и соседский...
Limali
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Снежная:
А что нарков не сдаете-то? Есть же телефон УФСКН для подобных звонков. Каждый день рискуете гепатит поймать или чего хуже ( не дай б..., конечно)
Я в каждом таком гаде вижу потенциальную угрозу своему ребенку. Без раздумий бы сдала.
Их только на словах легко сдать, мы со своими распространителями который год боремся, они же тоже законы знают. Сколько участковому твердили, не помогает.
Limali
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Ой, девочки, у нас -то какое мучение с соседями.. Вот ведь не повезло, так не повезло! Как заехали в новый дом-у всех ремонты- святое дело-никто не против))) А снизу ремонт доверили несовершеннолетнему сынуле богатенькие родители)) Так вот по ночам там такие вечеринки с басами на весь подъезд закатывались-мама не горюй!)) Сильно скандалили, вплоть до милиции и отключения рубильника. Потом приползает- не пишите заявление, пожалуйста, больше не буду!!! Верили... Потом -опять.. Однажды с мамой пришел после очередного скандала-храбрый такой)) На наши обоснованные претензии высказал- а вы зато сексом громко занимаетесь! У нас даже челюсти поотвисали))) У нас ребенок почти подросток- какие тут могут оргии при нем??? Так, по тихому, под одеялом))) А сверху соседа наркомана мы поймали на том, что всю! ночь они тихонько и нудно стучали. Боролись с этим года два, пока наркоконтроль не взял их, там целый притон был- 8 чел валялись никакие, а по ночам они, походу, таблетки эти давили для дезоморфина...А участковому говорили, что стиральная машинка.. всю ночь стирает) Сейчас после них ремонт делают- уже второй год, причем своеобразно... Время полдесятого вечера, ребенок спать укладывается, а они дрель включают... Вот так и живем весело...
Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2618
Стерлитамак
1971 день назад
LIMALI:

Снежная:
А что нарков не сдаете-то? Есть же телефон УФСКН для подобных звонков. Каждый день рискуете гепатит поймать или чего хуже ( не дай б..., конечно)
Я в каждом таком гаде вижу потенциальную угрозу своему ребенку. Без раздумий бы сдала.
Их только на словах легко сдать, мы со своими распространителями который год боремся, они же тоже законы знают. Сколько участковому твердили, не помогает.
Офигеть! Какие законы они знают?! Они преступники, котрых надо изолировать от общества. Для этого есть не только участковый ( он в доле что-ли? Тогда в прокуратуру.)
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
А у нас соседи -любители ремонта, мазохисты какие-то. 15 лет живут и всё время делают ремонт, перерыв 2-3 мес и по новой. Уже и полы все вскрыли, уложили кабели (теплые полы), от стен штукатурку отодрали, заново отделали, окна 2 раза меняли, дверь входную металлическую - 3 раза меняли, сейчас новый бзик - кухню 12кв.м соединяют с лоджией, стенку долбают (зимой_, отопление переносят, газ переносят . Тихий ужас. Мы уже ищем другую квартиру
Своя мама
Татьяночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 374
Кумертау
2311 дней назад
Нам с соседями тоже повезло!Переехали в новый дом,ладно ремонты у всех,тут ещё алкаши заселились через стенку.Жена с мужем каждый божий день бухают.Фу блин,как увижу их...Недавно у неё видать белая горячка началась,вот весело было...
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.