Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Вяжем спицами!

Оригинальные вещички связанные спицами, или просто хвастаемся своими трудами и делимся идеями и схемами!
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Такие классные перчатки!!!жалко я спицами не вяжу(((
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Улыбнуло
""
Модератор Своя мама
Родная
Медаль
Сообщений: 364
Стерлитамак
2067 дней назад
МамаВани:
скачиваю журналы по шитью
А выкройки как распечатываешь? Я скачивала бурду детскую, так распечатанные листочки потом не очень хорошо соединяются. Очень хочется Отторбе скачать для деток.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2010 в 00:08)
Новичок
valentinochka
Сообщений: 91
Стерлитамак
3051 день назад
Родная:

МамаВани:
скачиваю журналы по шитью
А выкройки как распечатываешь? Я скачивала бурду детскую, так распечатанные листочки потом не очень хорошо соединяются. Очень хочется Отторбе скачать для деток.
вот здесь были эти журналы http://mirknig.com/jurnaly/vyazanie/1181156818-ottobre-2008-3.html

я склеивала выкройки, неплохо получается, искажений нет.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
valentinochka, спасибо.Мне в принципе выкройки не нужны, я на глаз крою
""
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Девочки, помогите найти описание, хочу шапку с длинными ушами с узором из кос. Два дня роюсь в инете, может кто натыкался?
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
Девочки, подскажите, пожалуйста, какую пряжу и где дешевле купить. Мужу нужно связать что-то типо пончо smile не знаю, как это назвать. Горловина и чуть-чуть продолжение, без рукавов. У него часто горло простывает. Как сам говорит, ночью простывает smile Вот, пряжа должна быть мягкая, не колючая и чтобы не катышковалась быстро. И узор чтобы четко получался, это уже мое пожелание. Рядом со мной "Анюта" и Гвоздика, где продают пряжу, но все никак время не найду забежать, цены сравнить, да и в пряже я не разбираюсь. Благо жива бабушка, которая вяжет :)
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Hurry up,это называется манишка.
""
Новичок
valentinochka
Сообщений: 91
Стерлитамак
3051 день назад
Hurry up:
в СП получится по -дешевле
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В Анюте цены хорошие, а пряжу бери германскую или турецкую, она подороже чем наша российская, но катышек куда меньше будет...Крутка у них чаще всего хорошая, узор четко будет получаться, хотя наверно это больше зависит от вязания(от мастера). А вот насчет мягкости это уж сравнивать надо, вот есть Vita brilliant(45% шерсти) и vita elegant(70% шерсти) казалось бы разница то всего в несколько процентов и тем не менее бриллиант - оочоень мягкая, а елегант - уже жесткова и колется...так что насчет мягкости сама пойди там уже выбирай..чтобы теплее было конечно шерсти побольше должно быть... Тебе 1-2 моточка наверно хватит, по цене будет примерно руб 80-90 за моток...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
Спасибо за ответы smile Наш сайт - это вещь smile На все вопросы можно услышать ответ!
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Новичок
Элька
Сообщений: 18
3368 дней назад
Спасибо вам девчонки! Столько полезного узнала для себя! :ff:
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
тепло для наших мужчин)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
КомильФо, класс!!! ))))
Новичок
Герда
Сообщений: 39
848 дней назад
Alinka, Как насчет спиц Адди?
Это супер спицы! Теперь я вяжу только круговыми Адди! Пряжа по ним сама скользит и леска не скручивается. Я теперь прямые спицы ваще забросила! Очень удобно таскать вязание с собой (на работе в обед вяжу) Положила в пенал из бутылок и в сумку - ниче не торчит, пакет не прокалывает.
А на обычных круговых спицах можно леску выпрямить, прогладив её утюгом через тряпочку. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2011 в 17:43)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.