заглушка Заглушка4 Заглушка5

Портфолио в детский сад

Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
Кто как делал?И где его готовое можно купить?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я тоже помню, что для меня такой проблемой было это портфолио, а потом в итоге нам дали образцы, оставалось только заполнить и распечатать, ничего сложного. Всяко и в интернете есть, не пробовала там искать, может тоже только заполнить остаётся и покупать не придётся)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
Alinka:

Я тоже помню, что для меня такой проблемой было это портфолио, а потом в итоге нам дали образцы, оставалось только заполнить и распечатать, ничего сложного. Всяко и в интернете есть, не пробовала там искать, может тоже только заполнить остаётся и покупать не придётся)))

а писать - то как? на А4 листах? или оформлять как?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
На листах 4... Там заготовки были, уже с заголовком на листах, и подписано, что надо вписать... С оформлением.... Мне оставалось только вписать фио ребенка, а рамочки, заголовок уже были....такие заготовки наверно и в инете есть, не знаю правда
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
Валерия:
а писать - то как?
в инете наберите шаблоны для портфолио,он много выдает,потом на цветном принтере распечатываете или в фотопечать идите,в файл и в папку,мы в школе в первом классе делали,в садике то зачем?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2016 в 23:06)
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
Alinka:

На листах 4... Там заготовки были, уже с заголовком на листах, и подписано, что надо вписать... С оформлением.... Мне оставалось только вписать фио ребенка, а рамочки, заголовок уже были....такие заготовки наверно и в инете есть, не знаю правда
поискала - примеры есть, а готовых нетДобавлено спустя 3 минуты
ИринусечкаЯ:

Валерия:
а писать - то как?
в инете наберите шаблоны для портфолио,он много выдает,потом на цветном принтере распечатываете или в фотопечать идите,в файл и в папку,мы в школе в первом классе делали,в садике то зачем?
вот, точно - шаблоны пасиб. Не знаю зачем, муж приехал сказал надо, сама в недоумении сижу зачем.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мы тоже в садике именно делали. Потом нам его отдали и в школу с ним де. А потом нам не отдали в Челнах, когда жили, так там и лежит. Никак муж съездить забрать не может
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
Alinka:

Мы тоже в садике именно делали. Потом нам его отдали и в школу с ним де. А потом нам не отдали в Челнах, когда жили, так там и лежит. Никак муж съездить забрать не может
Там фото нужны?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да фотографии мы ставили, особенно с садика помню добавляли...когда муж фоткал, когда они на улице гуляли... Просто так сам фоткал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
у нас в детсадовском портфолио был обязательный пункт - нужно было нарисовать маршрут из садика до дома. Прямо стрелками весь путь ) Но я открою секрет - так и не сделала его. Сначала загорелась, а потом перегорела и не доделала, а поскольку никто от меня его и не требовал, я и не стала заканчивать ))) Потом в другой садик перевелись, там выпускная группа была, портфолио никто не делал уже )
""
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
Я купила сегодня)) готовый. Только фото вклеить и вписать все надо.
Офф: девочки, потеряла тему о похуделках, есть желание написать, а найти не могу
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
/forum/thread5872-13.html
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.