заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ипотека

В каком банке вы оформляли ипотеку?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Не по теме!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
777ev777:

Девчонки, может у кого есть знакомые, которые продают 1ком квартиру, по приемлемой цене. Срочно нужна!!! Я не риелтор, и приобрести хотелось бы у собственника, а то в агентствах цены загибают.... Спасибо заранее!

в агентствах цены не "загибают", а берут большую плату за свои услуги. Любой агент заинтересован в скорейшем получении вознаграждения за свои услуги и мы сталкивались с такими, которые торговались с продавцами или не брались продавать те квартиры, если хозяева завышали цены. Сами мы покупали квартиру полтора года назад и могу порекомендовать риэлтора. Она же нам в дальнейшем помогала сдать квартиру приличным людям
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Не по теме!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
девочки, может кто в курсе, вот я например открою ИП, мне дадут ипотеку?
""
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Аksiom@, очень сложно, но возможно, вам надо вместе с супругом вдвоем идти ну т.е вступать в ипотеку, зависит от дохода по декларации, стаж предпринимательства. Нам в сбере не сразу дали, сначала отказали, мы пошли к начальнику и попросили объяснить почему отказ, но он все посмотрел и сказал "берите"))))
Еще зависит от первоначального взноса, кол-ва иждивенцев и настроения работника банка)
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
да уж, нам тогда точно не дадут. муж не официально работающий, я в декрете, 2 детей
""
Новичок
Ольга
Сообщений: 33
Стерлитамак
2197 дней назад
Аksiom@, У меня муж ИП, я была в декрете, тоже 2 детей нам дали ипотеку в "Абсолют банке" 3 года назад. Мы брали 650 тыс. на 15 лет. Нужно было, чтобы после открытия ИП прошел минимум год. Доход у него не официальный, поэтому потребовали книгу доходов, которую он сам вёл для себя. Они по ней определили, что доход у нас хватает. Сейчас не знаю как.
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
Девочки а если у мужа официально маленькая зарплата и я не работаю, но есть поручитель , то одобрят ипотеку?
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Елена Рудковская:

Девочки а если у мужа официально маленькая зарплата и я не работаю, но есть поручитель , то одобрят ипотеку?

Одобрят только на сумму, которая по зарплате мужа позволит... А поручитель не ближайший родственник? Вроде в некоторых банках их учитывают, но это по потребительскому кркдиту вроде только... Обзвоните банки, спросите сколько максимум по ипотеке могут выдать...
Alfiya
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
Елена Рудковская:

Девочки а если у мужа официально маленькая зарплата и я не работаю, но есть поручитель , то одобрят ипотеку?
нет. поручитель - это формальностьДобавлено спустя 2 минуты
Alfiya:
Обзвоните банки, спросите сколько максимум по ипотеке могут выдать...
у банков на их офиц.сайтах есть ипотечные калькуляторы, можно ими воспользоваться
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Подскажите пож-ста, если я возьму в сбербанке ипотеку на гостинку, потом мне разрешат мат.капиталом покрыть в пенс.фонде. Во многих банках например гостинку не пропускают. Может кто так делал?
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Nazi:
мат.капиталом
Сестренка свою гостинку так продала и проблем не было,кстати через сбербанк,там единственно они замучились с остальных жителей гостинки разрешения на продажу брать,но это уже не ваша ведь проблема.
Своя мама
Юля Солнечная
100 - почетный член форума
Сообщений: 212
Стерлитамак
2051 день назад
девочки через какое время списывают мат. капитал(сертификат) после подачи в сбер на погашение ипотеки?
Своя мама
Лина
100 - почетный член форума
Сообщений: 297
Стеритамак
1547 дней назад
Юля Солнечная:

девочки через какое время списывают мат. капитал(сертификат) после подачи в сбер на погашение ипотеки?

через 2 месяца,может чуть чуть пораньше
Своя мама
Юля Солнечная
100 - почетный член форума
Сообщений: 212
Стерлитамак
2051 день назад
Залина:

это хорошо, а то мне сказали что пол года нужно ждать((((Спасибо за информацию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.