заглушка Заглушка4 Заглушка5

Окулист

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
AnastasiaK, странно, а нам, к кому бы не обращались, советовали, наоборот. Только надо обязательно свежезаваренным чаем, старым нельзя.
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
КозероЖка, Вот педиатр тоже так говорила. Мы дочке промывали, не помогало, пошли к окулисту, и она меня отругала. Выписала мазь и через пару дней все прошло.
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
AnastasiaK, ну один чай, конечно не поможет, надо обязательно лекарство капать или закладывать. Просто от гноя им почаще промывать. Ну ладно, спорить не буду ) У меня же нет цели кого-то убедить так делать. )
""
Своя мама
Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
Стерлитамак
972 дня назад
кто записывался к окулисту в 4 поликлинике, подскажите, плиз. запись в понедельник и во вторник с 7-30 по 15 человек (так сказали в рег-ре). примерно во сколько заканчивается запись? или надо мчаться к открытию регистратуры?
Модератор Супер мама
Наталья Вигель
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2250
Стерлитамак
684 дня назад
КозероЖка, всегда дочке помогала крутая свежая заварка и мазь тетрациклиновая, на второй день все проходило. Примочки заваркой делала каждые 1,5 часа, мазь на ночь мазала на нижнее внутренне веко и сразу спать
Любовь как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.