заглушка Заглушка4 Заглушка5

Окулист

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девчат, я пока уезжала на сессию, у сына образовались один за другим 2 ячменя - сначала на 1, потом на другом глазу. Когда я приехала у него левый глаз (нижнее веко) было немножко припухшим - с первого взгляда было и незаметно даже. Я подумала, что это последствие ячменя. но она за 2 недели стала более интенсивной, и более заметной. теперь иногда ощущение, что у него под кожей шарик... иногда не заметно.
Хотела записаться на прием к окулисту, но не знаю куда звонить или можно без записи? И, главное, где вообще находится окулист?.. в поликлинике или где-то отдельно - как кожный?
Сейчас звонила в нашу поликлинику - думаю, может сначала к педиатру надо, но там несколько раз просто положили трубку, уроды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2010 в 14:18)
""
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Окулист принимает в детских поликлиниках. А вот попасть к нему, кажется можно только по талонам. Нам как-то обещали-обещали, но так и не дали и мы пошли к платному.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
А куда к платному и сколько стоит?
Я сейчас позвонила - есть запись на 1 ноября. Боюсь, чтобы не стало хуже...
""
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Я записалась к окулисту на 25 октября на соду!спросили сколько ребенку....сказала 4 будет,тогда вас на Соду записываем сказали!
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Ой! Нет - мы ходили к знакомой, но она принимает платно в оптике между ост. Д.Быта и Мира. Сколько стоит - не знаю. Работает до 7.
А ведь есть глазная клиника (или она по другому называется) где городская елка. Может там?
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
может в оптимеде примут?там специалисты хорошие
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Дайте, пожалуйста, телефончик оптимеда, если есть!
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
О, все не надо, нашла!
""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Экстренных должны без талонов принимать.
""

""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Мы со старшей к окулисту экстренно ходили по направлению от педиатра, приняли без записи в тот же день. А вот с младшей уже неделю записаться не могу. Сегодня сказали позвонить 22-го, чтоб записаться на 4ноября. Сегодня запись была с 1-го по 3 ноября, но я в 10 утра позвонила и опоздала... (надо было в 7,30 звонить уже) Вот хожу себя ругаю, что проспала :do:
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Рина, а что подпадает под экстренно? У вас что было, если не секрет?
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
КозероЖка, у нас был конъюктивит. Глаза были ужасно красные и гноились сильно, особенно левый. Лечение педиатра не помогло, поэтому мы попросились к окулисту. Блин, чего только дети из садика не принесут))) Всегда думала, что конъюктивит такая нелепая болезнь, а тут сама убедилась, что бяка эта ужасная
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Из-за конъюнктивита можно и глаз потерять, очень опасная болезнь.
""

""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
КозероЖка:
Рина, а что подпадает под экстренно? У вас что было, если не секрет?
Козерожка, ты с такими вещами не шути, беги к окулисту! У нас когда младшая с рождения страдала дакриоциститом (врожденное нарушение проходимости слезного канала), мы у окулисту ходили по 2 раза в месяц, если в регистратуре не было талонов, я там поднимала пыль до потолка, мы же не мед.осмотр идем, а с серьезным заболеванием...талоны сразу находились!
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девчонки, вы меня пугаете... завтра по-любому пойдем к педиатру, а там уж, хоть на платной основе... У нас, похоже, коньюктивит...
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.