Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Полис ОСАГО

Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
За новую нексию 7000 руб он заплатил в общем.
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Расскажу про РОСГОССТРАХ, как очевидец. Записалась 26 мая. Была 256-я. Каждый вечер в 17-00 ехдила на перекличку. Застраховалась 9 июня. В итоге - ровно 2 недели. Стоит 6500 в среднем. На российский автопром и без льгот.
Еще страховали - собственник пенсионер да ещё и прописка районная. Вышло 4200. На Коммунистической и на Октября картина одинаковая: и цены и народище.
В ГАИ вагончик был. Щас не знаю. Там дороже на 2 тыс.
С 1 июля будут новые бланки (какие-то розовые по словам работника) их будет много! Очередь будет меньше! А цена соответственно - больше!
Вот как то так
""
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Подскажите а где то утвержденные тарифы можно посмотреть на страховку? Ведь есть же привязка к Л,С. году выпуска машины, стажу и т.д.
А то получается кто во что горазд.Добавлено спустя 11 минутКороче сама нашла, сейчас по таблицам высчитала. Если учитывать наш стаж и возраст, л.с. авто, регистрацию авто в другом регионе ( а это оказывается можно) и т.д. то нашу машинку будет 4500 застраховать. Это на 1500 тыс больше, чем я оплачивала в прошлом году.
НО,,,Прозвонила тут - сказали 10000 и выше! и это с учетом офигительной очереди....
Я в шоке - это очень мягко сказано........
Модератор Своя мама
мамаТимы
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
992 дня назад
вчера записалась 181-я, теперь буду ходить на перекличку, а насчет вагончика у РЭП ГАИ - вагончика там нет (просто я тоже там в прошлом году страховалась, а в этом не нашла его на месте))), в двухэтажном здании мне насчитали за мою Марусю (Матизку) 7500 руб, хотя сама страховка у меня всего лишь 3051 рубль. Уж и не знаю чего ожидать от Росгосстраха
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Пипец. Если Матиз 7500, то что ожидать мне на свою shock
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Фемида, нам на нашу тоже страховку насчитали 4500 руб., доп. пришлось сверху заплатить 3000. Страховали через автосалон "Керг", страховая "ВСК". Но мы ждать не могли, без страховки на учет в ГАИ не ставят.
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Энигма:

Фемида, нам на нашу тоже страховку насчитали 4500 руб., доп. пришлось сверху заплатить 3000.
У вас какая? Моя- аутлендер 14 года. движок вроде 167л.с.
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
мамаТимы:
в прошлом году страховалась
в прошлом году я тоже в том вагончике страховалась. А теперь прикрыли лавочку видимо sad
мамаТимы:
насчитали за мою Марусю (Матизку) 7500 руб
ничёсе. Мне за древнюю 99-ю 6500
""
""
Новичок
Кира Литвинова
Сообщений: 40
1127 дней назад
девочки, подскажите, пжл, кто страховал автомобиль недавно? мы обзвонили все в городе, нигде нет бланков, в росгосстрахе очередь 400 человек, в толбазах записали меня, но бланки будут к 6.08...а машина новая, нужно срочняк ставить на учет...
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Кира Литвинова, да дурдом устроили ( И все вышесидящие глаза на это закрывают - я даже в новостях ни разу не видела, чтобы эту проблему озвучили...
Многие через знакомых без очереди сделают, но это у кого знакомые есть...
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Наверное просто некому пожаловаться на сайт правительства....
Но вроде это ситуация по всей Башкирии, а не только в Стерлике. Папа в Белебее тоже не может застраховаться на одну машину. И у второй машины скоро страховка закончится....
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Фемида:
это ситуация по всей Башкирии
да-да, даже есть комментарии страховщиков по этому поводу. Кратко - им надоели постоянные суды с автоюристами, вот и издеваются над людьми теперь
""
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Кира Литвинова, папа сегодня возле РЭП ГАИ застаховался. Вернее, отдал деньги под расписку, но бланки будут через 10дней. Не РГС. Там сказали,что могут Альфа-страхование прийти бланки, могут Ингосстрах, могут Югория. 8500 за 75 лошадок, стаж лет 30. В РГС рядом насчитали 9700, но тоже бланки ждать.
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Вот даже слов нету чтобы выразить все эмоции, которых много наверное не у меня одной zlo
Насчет всяких других компаний страховщиков мы вот теперь с мужем думаем.
Свекра стукнили в задок недели 3 назад. Он в полной уверенности что не виноват и у него есть страховка. Да не тут то было. Его страховая испарилась самым наглым образом. Просто застраховали кучу людей, собрали денег и....тю-тю.
Подали гражданский иск и ездили в РГС. В общем помучились и побегали немало так. Но зато все получилось. Стрясли денег что еще и осталось....
Новичок
Кира Литвинова
Сообщений: 40
1127 дней назад
Зеленоглазка:

, да, мне муж рассказал про эту схему, но я засомневалась - какая то странная схема, сегодня есть эта будочка ,завтра нет и потом докажи кому денег отдал. Оставим на крайний вариант.
Переспросила своих знакомых- говорят в начале месяца ждут бланки, вроде бы какие то новые, должно хватить ка бы всем, но будут дороже...хотя куда уже(((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.