Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Полис ОСАГО

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Фемида:
Его страховая испарилась самым наглым образом
это как? Лицензию отозвали? или обанкротились? Тогда нужно в РСА было обращаться. Как в итоге вы этот вопрос решили?
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Оля, Козерожка, они обращались РГС и писали какое то заявление. А фирмы почему не стало, я так с их слов и не поняла. Причем все это дело было в Крыму и только по возвращению домой в Москву они повторно обращались на основании 1 заявление в РГС и тогда уже все завертелось.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Фемида, так полис получается росгосстрах чтоли? В общем непонятно что-то... Возможно они что-то не допоняли. Просто в Крыму сейчас многих российских компаний нет - санкции действуют - ни Сбербанка нет, ни Магнита, ни многих других организаций. У меня родители только вчера оттуда вернулись, рассказывали об этом. Может потому что это случилось в Крыму, поэтому проблема возникла?
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Нее, полис был какой то другой компании. Они мне сразу - что делать. Я им говорю что есть союз страховщиков и если с вашей страховой что то непонятно, идите туда. В крыму представительства союза страховщиков не нашли. Обратились в головной офис в Симферополе в РГС и дальше в Москве в РГС, т.к. в Москве его страховой тоже почему то не было... Машина хонда CR-V, в принципе не дешевая, на гарантии с салона. Задняя фара в дребезги и немного покоцано вокруг. Выплатили, что все отремонтировали. Я так понимаю что выплачивал РГС, потому что он и оценку делал и документы составлял.

А то что в крыму санкции - так крым же российский теперь, наши то компании должны работать там без всяких санкций. А если не работают - на хрен он вообще такой крым, сосущий денег из нашего бюджета у наших пенсионеров и т.д. Бред да и только.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Фемида:
наши то компании должны работать там без всяких санкций
просто дело в том, что у нашего сбера, как я понимаю,есть счета в США и странах ЕС. И эти ... наложили свои любимые санкции на сбер, пригрозив, заблокировать его счета у себя, если сбер откроет филиалы в Крыму. В общем это конечно же не выгодно сберу - огромные потери на кону, поэтому и нет отделений в Крыму пока. То же самое и с торговыми сетями российскими - Магнит, Пятерочка, Лента...
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Ну это же не должно касаться внутреннего рынка страховщиков. А вообще мои с карточками сбера ездили и ничего такого не сказали.
А вот Магнит и т.д. сети отнюдь не российские. Владельцы этих сетей и сами сети зарегистрированы за пределами России. Поэтому тут вообще бред - они же сами деньги теряют на покупателях.
вообще как посмотришь на нынешний мир - так и хочется сказать- палата №6. Каждая страна ( из больших и известных имеется ввиду) пытается что то кому то доказать, диктовать, управлять....
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Фемида:
посмотришь на нынешний мир - так и хочется сказать- палата №6
Озвучила мои мысли. Бред какой-то происходит.

Фемида:
мои с карточками сбера ездили и ничего такого не сказали.
мои тоже с карточками ездили, оплатить картой есть возможность, а снять вот - проблема, только с комиссией через банкомат другого банка.
""
Новичок
zhena
Сообщений: 1
Стерлитамак
1759 дней назад
Уступлю очередь в РОСГОССТРАХ на ОСАГО. Очередь подойдет примерно 20.09.2016г.
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
Вот и пришла моя очередь делать страховку.впервые это делаю и поэтому вопрос: где? Подскажите пожалуйста адреса или тел
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
марунька, сначала выбери страховщика. Посчитай у кого дешевле будет (они же по-разному считают). Вот тут посмотри в правом верхнем углу все страховые компании нашего города: ВОТ ТУТ
""
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
Спасибо. Но там только одна компания ВСК
""
Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1230
Стерлитамак
895 дней назад
марунька, есть близкие родственники на БСК, ТАУ, Башавтотранс?
попробуйте на сайте ВСК оформить онлайн страховку, по городу стоимость страховок от 9тыс и до бесконечности.
если есть возможность езжайте в уфу
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Девчонки, кто где страхуется? Электронное ОСАГО кто-нибудь делал? Делитесь знаниями, опытом, пожалуйста.
Все будет хорошо. )))
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Мы недавно застраховались все таки. 1,5 года ездила без страховки. Электронное не пробовали, т.к. машина другого региона, а прописка местная.
На нашу вышло в РосГосСтрах 5800.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.