заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ортопед

Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
@гуша, нет, не было((
Africa, можно поподробнее? Куда именно? к кому? сколько стоит?
""

""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
**))Светлана((**, вызывали Якушева домой на конкретный осмотр, то ли 600, то ли 700, не помню. А на медкомиссию в альфамед сходили, 350р.
Новичок
Кира Литвинова
Сообщений: 40
1127 дней назад
Если кому то интересно - ортопед принимает платно в Медсервисе в Салавате, стоит 450р. У них есть сайт, там график приема, телефон. Мне понравился врач, грамотный, внимательный, все обстоятельно рассказал объяснил. В этой клинике была уже два раза, к педиатру еще ходили, мне понравилось - дешевле чем в платных в Стерлитамаке, врачи на мой взгляд более компетентные.
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Девочки, информация для тех, кто собирается посетить ортопеда Хамидуллину на Советской. Она сейчас на больничном. Потом с 1 февраля будет работать в военкомате, в марте на учебе. Так что, опять мы без ортопеда((
В связи с этим - вопрос. Здесь, на сайте, в теме нашла номер сотового Фахрисламова. Он еще действителен? И можно прямо внаглую ему позвонить на сотовый?)) Может быть кто-нибудь знает, сколько сейчас у него стоит прием?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2017 в 17:48)
""

""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Меня тоже ортопед интересует
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
AnastasiaK, я сегодня позвонила в детскую хирургию, спросила, можно ли прийти на платный прием к ортопеду? На что мне ответили (по голосу мне показалось, что заведующий) - Посмотрим, если придете. Спрашивать стоимость приема я как-то не решилась. Поэтому думаю, может Фахрисламову лично позвонить?
""

""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
**))Светлана((**, я ходила к нему несколько раз. Звонила на сотовый, он назначал время. приходила в отделение, когда он дежурит вечером- мне очень удобно. Деньги на руки отдавала. 5 лет назад - 300 руб. Год назад - не помню 500 или 600 руб
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Брюнетка, спасибо! Получается тот номер, что вы давали, рабочий? Завтра позвоню тогда)
""

""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
**))Светлана((**, 89273380941 этот же?Добавлено спустя 1 минутуЕще ортопеды, в прошлом году были
Юнусов 1 раз в месяц в Гиппократе-1000 рублей,Исламов в Статус Лаб каждую среду -1000 рублейДобавлено спустя 2 минутыОРТОПЕД
Радик Габдулхаевич 89273380941, дом 208976
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Брюнетка, ну, за 1000, я считаю, как-то дороговато идти. Надеюсь, Фахрисламов подешевле берет. С меня там за операцию дочке 2000 брали. Неужели уж консультация 1000 будет стоить?
Телефон, да, этот вы давали сотовый. Завтра попробую позвонить.
""

""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
У Фахрисламова осенью были, 500 рублей брал. Но он странный какой-то. Начал сначала смотреть. Потом его отвлекли и он про нас забыл. Я с ребёнком в коридоре его жду , а он в кабинете в ящике убирается hoho
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Я от Фахрисламова не в восторге. А вот приходилось в Гиппократ к Юнусову( из Уфы приезжает) обратиться,понравился его приём. Да,стоимость 1000 р.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Сходили сегодня к Фахрисламову. Мне показался толковым доктором. Посмотрел снимки, чтото нашёл, назначил сделать КТ ещё дополнительно, чтоб уточнить диагноз. Потом сказал ему принести чтоб посмотрел. Вот я думаю, повторно снова платить надо 500, или не надо?
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.