Непоседа Заглушка4 Заглушка5

8 причин поменять прическу

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой, Алин, хвост на макушке)))) поэтому когда просыпаешься вообще смешно, зато каждый день настроение,у меня ещё зеркало возле кровати)))) встаешь и ржешь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 13:10)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Одри
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 627
Уфа
2576 дней назад
Девочки, посоветуйте хорошего мастера - парикмахера.
Новичок
Luna
Сообщений: 2
Стерлитамак
2502 дня назад
Привет Девочки!!! Хочу поменять прическу... после родов нужно стать обратно красоткой...!!! Кто нибудь слышал про парикмахера Милла Гайн???? не могу найти ее номер...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Luna:

Привет Девочки!!! Хочу поменять прическу... после родов нужно стать обратно красоткой...!!! Кто нибудь слышал про парикмахера Милла Гайн???? не могу найти ее номер...

ВКонтакте поищитеДобавлено спустя 2 минутыА Вы что после родов уродиной стали что ли? Это странно, обычно женщины хорошеют.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад

Luna:

Привет Девочки!!! Хочу поменять прическу... после родов нужно стать обратно красоткой...!!! Кто нибудь слышал про парикмахера Милла Гайн???? не могу найти ее номер...

Мила просто замечательный мастер,если нужна стрижка в технике Vidal Sassoon,то вам точно кМиле,она ей владеет в совершенстве. телефон напишу в личку
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, под скажите парикмахера, который может ко мне домой придти)))) или так не бывает? Или где можно без очереди быстренько сходить постричься?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, без очереди только по записи. Звонишь, выбираешь удобное время и день. На дом ходят конечно, унас даже тему такую открывали. А так вВКонтакте поискать можно.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.