Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Обмен подарочками для наших деток к 1 июня.

Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Alinka, Нафиня на родине, приедет через неделю. И сразу к вам!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да да и награждение одуванчиков будет там же).

Татьяна, все верно да, не пропусти пожалуйста.

Радмила, магазин звёздочка на Ленина, остановка Ашкадар, за звездочкой левее, если смотреть с остановки на звёздочку))))Добавлено спустя 1 минутуЗиля, давай ты тоже к нам, а)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Радмила Галяутдинова
Сообщений: 68
1703 дня назад
Спасибо,примерно поняла ,найдем!
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
я тоже хочу прийти со своими детками,у меня сын Коля 10 лет,любит энциклопедии,лего и мелкие конструкторы,дочка Лиза 5 лет,любит бантики,резинки,бусики,кошельки-сумочки,и феечек,а так у них сейчас такой возраст,что рады будут любому подарку
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Alinka, неа, я занята под завязку перед всеми экзаменами. Сюда выложите фотки, хоть налюбуюсь вами.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Зиля, конечно выдожим, жалко, что не получается у тебя. Очень уж ты весёлая у нас))) нравится мне с тобой)

ИринусечкаЯ, супер, молодец что с нами)Добавлено спустя 4 минуты.Алинка. Дочь Азалия 9 лет, мальчишки Алмаз 3,5 года, Альзирик 2 года
2.Лианна. Марсель 5,3 г Данияр 1,3 г
3.Радмила Галяутдинова. Азат 12 лет, Айнур 7 лет, Азалия 6 лет
4. Валентина. Сын Паша 6 лет, и Сергей 11 лет.
5. supermama. Сын Паша почти 8 лет.
Из увлечений - лего, из книжного - кроссворды
6. ИринусечкаЯ двое деток
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Дочка Ульяна, почти 7 лет, любит мелкие конструкторы, мелкие игрушки, да она все любит, и книжки любит, перед сном всегда читаем, расскраски тоже любит
дочка Катя, почти 5 лет. тоже все любит, любому подарку будут рады.
мои дети не исключение и они тоже любят киндеры)))))
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
Козерожка что то молчит...
дык я ж тут, я ж по умолчанию...

1. Алинка. Дочь Азалия 9 лет, мальчишки Алмаз 3,5 года, Альзирик 2 года
2. Лианна. Марсель 5,3 г Данияр 1,3 г
3.Радмила Галяутдинова. Азат 12 лет, Айнур 7 лет, Азалия 6 лет
4. Валентина. Сын Паша 6 лет, и Сергей 11 лет.
5. supermama. Сын Паша почти 8 лет.
Из увлечений - лего, из книжного - кроссворды
6. ИринусечкаЯ двое деток
7. КозероЖка -сын Кирилл 2 года. Любит паровозы-поезда. Но в принципе ему пока все равно - что подарите, тому и будет рад. Старшего не пишу - он в конце мая на месяц из города уезжает.
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
еще хотела уточнить, обычно указывали сумму примерно, может быть сейчас тоже какие-то пределы будут от и до...
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
1. Алинка. Дочь Азалия 9 лет, мальчишки Алмаз 3,5 года, Альзирик 2 года
2. Лианна. Марсель 5,3 г Данияр 1,3 г
3.Радмила Галяутдинова. Азат 12 лет, Айнур 7 лет, Азалия 6 лет
4. Валентина. Сын Паша 6 лет, и Сергей 11 лет.
5. supermama. Сын Паша почти 8 лет.
Из увлечений - лего, из книжного - кроссворды
6. ИринусечкаЯ двое деток
7. КозероЖка -сын Кирилл 2 года. Любит паровозы-поезда. Но в принципе ему пока все равно - что подарите, тому и будет рад. Старшего не пишу - он в конце мая на месяц из города уезжает.
8. Нежная две девочкиДобавлено спустя 4 минутыну давайте от 300 руб что ли сделаем, а выше сами как хотите)))))))))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
девочки, я немного изменю условия, давайте еще завтра принимаем заявки и начнем готовиться, потому что чувствую я времени совсем мало остается, можем не успеть).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
да, я вот тоже задумалась уже: а успею ли я найти подарочек подходящий для ребетёнка по интересам.
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да-да именно поэтому, девочки, кто хотел еще принять участие, записывайтесь, и на этом прием заявок сегодня ночью завершим. и начинаем готовиться.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Все стоп. Утром всем напишу в личеу, кто кому дарит). Всю ночь буду распределять)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
mminl
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
1407 дней назад
Если я успела, то тоже бы хотела поучаствовать)
Роберт 30 мая будет 5 лет, из сладкого можно киндер, или небольшую шоколадку типа киндер пингви, киндер молочный ломтик, любит щенячий патруль, собирает машинки welly (которые уменьшенная копия настоящих), из книжного можно раскраску или комиксы.
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.