заглушка Заглушка4 Заглушка5

Обмен подарочками для наших деток к 1 июня.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да-да успела
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Alinka:
при желании может рассказать стишок или спеть
мои будут))))) я им сказала, что для них это обязательное условие, готовятся smile
прежний ник мамочка дочек
Новичок
Радмила Галяутдинова
Сообщений: 68
1703 дня назад
Мои тоже)))))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, как идет подготовка? все ли нормально? ни у кого нет никаких вопросов, если есть вопросы, касаемо того, кому вы готовите подарки, пишите мне в личку, я буду спрашивать на форуме или уточнять).

Кстати, Радмила, напиши побольше о своей дочке).

Единственное, что это изменилось время, начало будет в 19.00 место проведения тоже, Детский центр "Наутилиус" Заводская 8
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Ммм...а почему время поменяли(((?я думала сразу после садика поедем...а тут час где то ходить придется(
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Лианна, это они меня попросили, у них там немного не состыковка по времени... если что немного пораньше приедешь, думаю не выгонят.


Supermama, напиши пожалуйста подробнее о Паше, то что тут есть, этого мало))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Alinka:
подробнее
ну чтоооооо. Он любит всё где можно попыхтеть: конструкторы, модели самолетов/кораблей/машин - мелочь всякую лепит, клеит, собирает, мастерит...
к сладкому - равнодушен
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Татьяна, спасибо за оперативность))) Еще Радмила осталась)))) остальные вроде подробностей пока не просили)))))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Радмила Галяутдинова
Сообщений: 68
1703 дня назад
Азалия любит рисовать очень,хоть красками пластилином.Обычно покупаю ей картинки в рамках ,которые потом разукрашиваешь,краски к ним прилагаются.Нравится пазлы собирать,что бы получались большие картинки потом мы их клеим на картон и вешаем на стену.Мелкая моторика рук очень развита хорошо(вся в меня zst )Ну как и все девочки украшения ,косметика,сумочки,браслетики и тд(у нее отдельная шкатулка).Ну как то так
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот с папой колдуем домик для барби пытаемся сделать. stuk crazy
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 мая 2016 в 20:59)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, напоминаю, сегодня в 19.00 жду вас всех в детском центре "Наутилиус", по адресу: заводская,8. С собой подарочки, надеюсь они у всех готовые))). И можно вкуснюшки на стол).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
mminl
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
1407 дней назад
Я наверно буду первая с отзывом)))
Во-первых, огромное спасибо организаторам за такой чудесный праздник! Алине за то,что нас всех собрала, "Наутилусу" и Татьяне Анатольевне за предоставленное помещение, Живым Бабочкам за увлекательное путешествие в мир бабочек)))
Огромное спасибо за подарок для моего Роберта! Пока мы шли домой, он сам нес пакет со своими подарками (нам с отцом не доверил), дома и раскраску достал, и с Крепышом из Щенячьего Патруля поиграл, а уж киндер и мыльные пузыри это для нас святое dance love
Еще раз всем огромное спасибо за теплую, дружескую атмосферу!
""
""
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
Я тоже отпишусь,так вот собираюсь я с вами впервые,круто dance очень понравилось мероприятие,Радмила спасибо огроменное от сына,очень классная книга,сын в восторге!!!Алин,на браслет меня сегодня не хватило,сделали кулон на ниточке,похоже я буду осваивать браслеты,потом покажу,спасибо!!!!!
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Огромное преогромное спасибо за сегодняшний праздник)) вдвойневтройне приятно провести время в нашей теплой компании. Обожаю наши встречи. они особенные. Ну а детский праздник тем более. очень было волнительно готовиться к нему. как я переживала, чтобы угодить маленьким СТРаусятам)) Чтобы не дай Бог не разочаровать и не подвести их ожидания. И сколько радости доставляло мне видеть как они с неподдельным любопытством и нетерпением заглядывали в заветные пакетики и их лица расплывались в довольных улыбках. Я очень надеюсь, что смогла порадовать своих подопечных деток. За своих могу со стопроцентной уверенностью сказать - девочки вы попали в точку!! спасибо огромное за их восторги!!сказать что они рады - ничего не сказать))) пакеты и коробочки распаковались еще по пути домой и прямо с порога началооооось)) собирают разбирают перекладывают, довоооольные))) глаза светятся от счастья - а это самый дорогой подарок!! Девочки - организаторы!! СПАСИБОО!! ОТ ДУШИ!!
Новичок
Радмила Галяутдинова
Сообщений: 68
1703 дня назад
Да, насчет обмен подарочками это очень здорово и интересно!Для детей сюрпризы ,для мама общение.
Лично для меня наши встречи как глоток свежего воздуха,я практически никуда не хожу,просто нет времени(дети,дом и тд). Еле -еле уложила своих сорванцов ,эмоции просто зашкаливают.
Всем спасибо кто дарил моим деткам подарки .
Валентина спасииииииббббооооооо dance
ИринусечкаЯ не за что ,я так долго выбирала ,думала понравиться или нет.
Алине спасибо за наши теплые,дружные и веселые встречи.И за конкурсы отдельный респект.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А я как всегда, далекоидущие планы, которые резко сменяются, когда надо уложить детей, нет, я не могу противостоять сну, а ведь думала, и видео ночью смонтирую и фото выложу...увы и ах...я снова уснула).

А я плачу когда читаю ваши посты подобные. Спасибо вам огромное за тёплые слова, девочки вы супер.

Маш, ты покорила моих пацанов, они аж шелохнуться боятся))))))

https://youtu.be/ebEIGayBuu0


Спасибо огромное за подарочки всем-всем. Мне очень понравились подарки, детки мои остались оооченб довольные.

Supermama, тебе отдельное спасибо за подарок на день рождения! Очень неожиданно и приятно.


Скоро, совсем скоро я выложу фото и видео, ждите)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.