Непоседа Заглушка4 Заглушка5

В поликлинику с высокой температурой

Своя мама
Гульн@ра
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 262
Стерлитамак
647 дней назад
КозероЖка:
единому номеру записи к врачу
Я и знала про это,а какой номер?
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
@гуша, 09383
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Нам как-то сказали "руки-ноги есть - приходите".
КозероЖка:
И вообще советую вызывать врача не через регистратуру, а по единому номеру записи к врачу.
О, а вот это дельный совет, наверное, лучше так и вызывать.
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
я приводила с температурой, надо было на работу, ребенка отвозили к бабушке, времени ждать не было, прием педиатра с утра. но мы к детям не подходили, я ее сразу в бокс для больных завела, там врач и осматривала.
прежний ник мамочка дочек
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
Ни разу не ходили в поликлинику с температурой, да и без температуры с кашлем или высыпаниями всегда на дом вызывали.
Вообще не понимаю, почему некоторые считают, что их проблемы важнее остальных, как будто остальные приходят в поликлинику просто так от нечего делать, это касается не только детской
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Наталья:
Вообще не понимаю, почему некоторые считают, что их проблемы важнее остальных, как будто остальные приходят в поликлинику просто так от нечего делать, это касается не только детской
Родители болеющих детей также могут рассуждать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2016 в 22:49)
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
Зиля, я как раз про них, про тех, кто приходит без записи и обязательно старается зайти еще и без очереди, потому что их ребенок важнее остальных, только они болеют, а остальные пришли в очереди посидеть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2016 в 23:45)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Все, стоп! Не по теме!!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Звоните в регистратуру, вызываете врача, спрашиваете фамилию регистратора и уточняете, действительно ли они отказываются принять вызов и врач не придет. Действует безотказно, у меня подруга так 11-летнему ребенку даже врача вызывает.
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
А всегда сразу фамилию говорят или после уточнения фамилии вызов без проблем принимают?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.