Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Как жить с жадным мужем. Анонимный вопрос.

Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Парадокс:
А может вообще эту 1000 не брать у мужа? Не легко, конечно, будет совсем без денег, но тогда он не сможет сказать "у тебя есть деньги" или "плати сама". Может тогда привыкнет сам всё оплачивать?
Сразу не увидела. Парадокс, я тоже думала про это. но я бы лично все таки договорилась, что это на мою личную гигиену. Как то противненько у такого мужа просить на это.
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Энигма:
сайт в помощь https://skidkaonline.ru/sterlitamak/shops/magnit-gipermarket/
Спасибо за ссылку, полезный сайт! smile Пока гуляли, зашли в пару магазинов - в одном одно купили, в другом - другое)
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Парадокс, пожалуйста.
Новичок
Милашка
Сообщений: 29
1428 дней назад
КозероЖка:
Да и где его найдешь- хорошего -то, хороших в вашем случае как раз 10 лет назад и разобрали
Вот здесь сразу вспомнился прикол с контакта. 30 лет - это такой возраст, когда 40-летние уже не папы, а 20-летние ещё не сыновья. По поводу вторых, они ещё свободны, по поводу первых, они уже некоторые освобождаются, так что девочки, не все потеряно laugh
Новичок
Zhannet
Сообщений: 50
Санкт-Петербург
1535 дней назад
Сейчас у мужчин принято называть себя не жадными, а экономными)причем экономят обычно не на себе, а на женщинах...даже не знаю что посоветовать в такой ситуации. Жадность это конечно не порок, но очень неприятная вещь
Новичок
Sonya
Сообщений: 21
Стерлитамак
608 дней назад
Почитала тему и подумала: все-таки правильно некоторые пары делают, когда заключают брачный контракт...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5