заглушка Заглушка4 Заглушка5

Дружите ли вы с мужем? Где грани?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Очень интересное определение, братаном или сестрой....что то я никогда об этом не задумывалась. Может на самом деле, все именно так у нас и стало...отношения, как у брата с сестрой, потому что в целом-то отношения вроде тёплые, но не те...какие хотелось бы.... Нет знаков внимания, да даже просто вопрос, как дела, произносится им настолько на автомате, что когда отвечаешь, он уже забыл, что его задал
МамаМиши, тогда вопрос. А как же это тогда можно исправить? И возможно ли это, снова, сделать отношения из "брат-сестра", в "мужчина-женщина"?Добавлено спустя 4 минутыИли да их, оставить как есть и жить не париться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2016 в 10:40)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Alinka, а как исправить сама не знаю. Сложный вопрос. Лучше уж не переходить эту грань. А если у Ларисы спросить? Возможно Она знает ответ.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А вот про жизнь после развода, надо вообще отдельную тему открыть...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Djeninka:
"кому ты нужна за тридцать с двумя детьми, а я такой сякой (здесь список достоинств), меня сразу с руками и ногами заберут..." да, пожалуйста, но я себе нужна...
Alinka:
у меня ведь тоже самое... только детей трое... и не кому ты нужна, а как ты растить будешь троих детей одна, где ты найдешь еще такого дурака, который будет жить с тобой
Зеленоглазка:
Сейчас, в запале ссоры, тоже выдает - и что ты будешь делать одна с двумя детьми? Не справишься же.
А если им взять и ответить "Это мне интересно, как ты с двумя/тремя детьми будешь, я ведь их с тобой оставлю" Вот какая реакция будет?
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Мама Миши:
Просто тут уже в семье отношения между мужем и женой как между братом и сестрой.Вроде нет ничего плохого, а очень даже удобно. Но при этом у мужчины уменьшается ответственность за семью
Вы меня, конечно, извините, но я не вижу никакой связи между максимально доверительными отношениями в плане физиологии (назовем это так) и ответственностью за семью scratch
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ох, как ты Это сформулировала. В след раз так и скажу мужу, при моём косяке)))). Это скажу у меря максимально доверительные отношения с тобой в плане физиологии)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka, rofl
""

""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Alinka, rofl ты чудо!Добавлено спустя 1 минутуТоже так скажу))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.