заглушка Заглушка4 Заглушка5

Видеофлешмоб в контакте

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, в нашей группе в контакте, мы проводим видео флешмобы. http://vk.com/wall-29964138_9131 один уже провели. Суть заключается в том, что снять на видео то, какое задание. Первый раз была тема "один день из жизни мам Стерлитамака". И естесно мамочки поснимали своих деток и потом выкладывались своё видео в комментариях к посту с описанием. Сейчас след задание - это снять на видео "где вы сейчас", т.е. все просто сняли на видео где вы сейчас и прикрепили в комментариях к посту с описанием в нашей группе. Видюшки принимаются в течение завтрашнего дня. И завтра вечерком будет готов видеоклип с музыкой на фоне, кстати музыка там тоже прикреплена в посте. Этот клип будет объединять наших мамочек и мы будем знать, где кто был))))). Пусть это будет ваша комната, или ваш огород, или дворик на улице, хоть что)))) просто в любой момент времени, берете телефон в руки и снимаете на видео вокруг 10-15 секунд. Этого вполне достаточно. И прикрепить видео в комментарии к посту( выше я дала ссылку) в мобильном приложении ВК, тоже достаточно просто. Принимайте участие!!! Репосты делайте, приглашайте подруг).

А потом мы объединим эти все клипы и сделаем общий видео клип за весь месяц август). Мне кажется должно интересно получиться).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.