Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Голосование на конкурсе "Я - до и после родов"

Выбираем понравившуюся фотографию
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
так как у нас мало участников, то голосование мы устроим в теме, в виде опроса. Фото представлены в виде коллажа, слева -фото до родов, справа - фото после родов.

1.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


2.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


3.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


4.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


5.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуглядя на эти фотографии у меня возникает ощущение, что девушки не особо то и меняются после родов...Добавлено спустя 11 минутНу и я ради прикола, выложу свои фотографии)))) до родов
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
, я после первых родов
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
я после вторых родов
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 13 минутпервые роды меня вообще снесли помню))))))))))))))... вторые еще хоть немного вернули к жизни, а третьи как-то особо не повлияли, как была после вторых, так и после третьих такая же и осталась. Но все равно до дородового состояния мне еще далеко конечно....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka:
девушки не особо то и меняются после родов...
Мое мнение - все после родов хорошеют angel
""

""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Вопрос не по теме можно? К участнице 3: как животик убрали после родов? Я в шоке, даже характерной для рожавших окружности нет...КАК?
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Alinka:
девушки не особо то и меняются после родов...
Меня после первых разнесло до 50 размера. Я когда уже 50 натянула, опомнилась и пошла заниматься. Потом как то само сошло. А после вторых наоборот позапрошлым летом скинула за 2 месяца резко чуть более 10 кг. Приехала с отпуска, а мне сказали что в скелет превратилась...
А вообще маскировка, правильно одеться!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Когда ты из 44-46 становишься 50-52, никакая одежда не поможет скрыть....у меня на фото и по лицу оч хорошо заметно)))) что я из себя представляла)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Ну у меня лицо изначально не очень - вытянуто-овальное, может поэтому по лицу и не особо видно у меня. А вот уопа... вот это да, да и плечи жуть было...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Уважаемые мамочки, проголосуйье за наших участниц, всего 15 голосов, это ж мало). Где все? Голосование анонимное.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Alinka, так кто же под номером 3. Раскроет секрет плоского животика или нет?
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Иногда секрета и нет, а просто с генами повезло.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Она не смогла зарегистрироваться)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Если я правильно поняла условия,а именно
1 место - Липосакция безоперационная ( кавитация).
2 место - Прессотерапия (лимодреннажный массаж) (аппаратная процедура)
3 место - Антицеллюлитное обертывание в термоодеяле

то нужно голосовать за того, кто поправился после родов, а не похудел. Ведь приз - это сертификат на похудение? Значит это нужно либо участнику под номером 1 или 2. Другого не дано...
А Алина- ты и так не помпушечка ( да простят меня другие участники). Жалко, что я не успела....поправилась на 20 кг и в ус не дую чтоб похудеть( привести в норму)...хотя нет...пыталась энное количество раз....не удержала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2016 в 10:49)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия В.:
кто поправился после родов, а не похудел
эти процедуры больше напралвены на уничтожение целлюлита). А целлюлит бывает даже у худеньких девушек, да и думаю любая не откажется попробовать, что ж это такое))))Добавлено спустя 2 минуты
Юлия В.:
А Алина- ты и так не помпушечка ( да простят меня другие участники). Жалко, что я не успела....поправилась на 20 кг и в ус не дую чтоб похудеть
спасибо, счас уже получше, но все равно +9 кг у меня в данный момент.. нет конечно я уже почти и не стремлюсь к прежнему весу дородовому. но кг 5 бы точно сбросила бы... дышать же так легче, помню когда была 50 размера, вообще одышка была...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Alinka:

. А целлюлит бывает даже у худеньких девушек,

за всю жизнь не видела shock ....если только пощупать...а вот у полных он сплошь и рядом...
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
у сестренки мужа, она худющая, а вот после вторых родов целлюлит именно на ляжках появился, именно корка апельсиновая... она как раз недавно ходила на кавитацию. Но естестно у нее далеко не такой, например, даже как у меня)))))))... т.е. у меня его видно издалека невооруженным глазом, у нее вблизи и немного вооружившись)))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
А мне вот кажется ,что девочки после родов похорошели,вот все прям.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.