заглушка Заглушка4 Заглушка5

Голосование на конкурсе "Я - до и после родов"

Выбираем понравившуюся фотографию
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Новичок
Светлана Сулейманова
Сообщений: 1
1793 дня назад
Всем привет, я под #3. Секрета никакого нет, к сожалению) Похудела, когда сидела на диете для кормящих мам. Похудев, тело стало дряблым, попы не стало вообще, пришлось заняться спортом. Каждый день ( ну или почти) делала упражнения на ягодицы и нижний пресс, упражнения брала в инете. Сейчас стараюсь правильно питаться, много хожу пешком. Вот и вся история :)
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alinka:
но все равно +9 кг у меня в данный момент.
не наговаривай на себя, ты отлично выглядишь))))
я вот до беременностей больше весила, чем сейчас.... у меня тоже кг 10 лишних и никак не уходяят(((
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Я проголосовала, но теперь чёт хочу уточнить всё-таки: мы же выбираем маму-пухляшку? Или я чёто недопоняла опять crazy
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Та-дааам. Голосование окончено! Первое место занимает фотография под номером 3. Светлана, ураааа, мы тебя поздравляем! Ты забираешь первый приз.

Второе место занимает фотография под номером 1 ( потому как эта фотография была прислана раньше, чем фото под номером 2). Поэтому третье место достается фотографии под номером 2. Ураааа, девочки, вы молодцы! Вы получаете свои законные призы от нашего спонсора косметолога Евгении).Добавлено спустя 1 минутуМы выбирали мамочку, которая нам больше понравилась). И все получилось классно, в любрм случае. Мамочки молодцы, что прислали фото, а вы молодцы, что проголосовали и поддержали участников.Добавлено спустя 4 минутыПодробности про нашего спонсора по ссылке http://vk.com/id377120499
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
произошло какое недопонимание голосовавших, в следующий раз внимательно читайте условия, уважаемые голосующие.
я конечно не против участницы под номером 3, но как мне кажется процедуры нужнее №2 или №1.
Изначально как правило, после родов поправляются и надо было сделать пометку на то, кто поправился.А кто похудел, тому повезло, плюс работа над собой, тренировки и т.д. я это только приветствую...мне б такую силу воли.
Поздравляю победителей!!! Ура.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Девочки может вне конкурса мн кто процедуры назначит)))а то я деревенская бабища совсем себя запустила).
От всей души поздравляю победительниц!!!!Добавлено спустя 2 минуты
Юлия В.:
2 или №1
полностью согласна!
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Юлия В., поддерживаем)) при все моем восхищении... если цель участия в конкурсе - выиграть спец.процедуры для восстановления фигуры, какой смысл голосовать за идеальную фигуру?
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Вы уверены в идеальности фигуры? По мне не видно пухлости, я хорошо подбираю одежку, но мне вот процедуры тоже необходимы, из-за жирка на бедрах и животика, которые не убираются никакими упражнениями.
А судя по вашей логике голосовать надо за ту, не которая нравится, а которая самая пухлая потому что она нуждается...
Тогда давайте тупо выберем самую пухлую и зачем вообще тогда конкурс.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Фемида:
тупо
нет не согласна,мне нравится именно та участница,за которую проголосовала,очень хорошенькая)пусть и пухленькая.
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Фемида о том и говорит - голосовать за ту, которая нравится и не важно полненькая она или худенькая. Здесь ведь не стоял вопрос кому нужнее приз. Если девушка решила принять участие в конкурсе, значит она считает, что ей нужны эти процедуры, чтобы мы ни думали по этому поводу.
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Парадокс вот именно. А так получается, что своими возражениями - кому нужнее процедуры за ту и голосуем, спровоцировали результаты конкурса
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Парадокс, согласна, плюсик от меня!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Новичок
oliviya16
Сообщений: 1
Стерлитамак
548 дней назад
Я тоже стала еще худея после вторых родов.
https://mesyachnyedni.ru/zhenskaya-gigiena/tampony/kitajskie-tampony.html
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.