заглушка Заглушка4 Заглушка5

Разговоры автоледи

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80, спасибо! Мыловар, неожиданно приятный ответ, спасибо огромное, ролики посмотрю обязательно.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
все съездила таки на вокал с дочкой.. до дружбы.... ух, все равно пока страшновато до туда ездить... и сейчас увидела прогноз погоды на ближайшие дни и снова паника))) будет дождь, плюсовая, слякоть))))) laugh
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сегодня Лопата - лучший друг водителя. Девчат, как выезжалис утра с места стоянки)))? Рассказывайте)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 3 минутыУ меня половина дороги до улицы строителей была строго одна колея после одной машины... И съезд с неё на мл гарантировал мне просто заклпаться, до меня там проехал наш сосед, у нас кстати у соседей в основной внедорожники, высокие.... Вот я набрплась впечатлений, пока отвезла сына в садик))). Кстати, Юль, спасибо огромное, мужа я естесно попросить забыла, но вспомнила твои слова про раскачку, при выезде с сугроба, мне сегодня это очень помогло, при выезде со двора на колею))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Alinka:
как выезжалис утра с места стоянки)))?
ооооо. Вплавь!!! laugh
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
supermama, Неее, вплавь , судя по прогнозу, мы бужем выезжать завтра))). А сегодня, вот прошло уже два часа, а я все отойти никак не могу, от поездки))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Я нормально выехала, как пробка из бутылки выскочила. )))
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, а если за ночь приморозит и судя по тому, что было сегодня, то утром будет гололёд?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, тогда сиди дома. Если приморозит завтра, то будет день жестянщика.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80, А как дома то сидеть, в садик-школу ехать-то надо(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
Alinka:

Юлия-80, А как дома то сидеть, в садик-школу ехать-то надо(((

А как ходили до того, как села за руль?
Я тоже за рулем месяц-полтора, так мне муж звонит и говорит, машину не бери, скользко smile
""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Пересаживаемся на ниву и едем как королевы дороги.
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Диночка, пересесть можно хоть на танк, надо уметь управлять и понимать как ведет себя полноприводная машина, переднеприводная, заднеприводная на скользкой дороге и управлять в соответствии. А ведут они себя по разному. Где то надо газу поддать, где то притормозить, и возможно даже не педалькой...
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Диночка, а вы думаете Нива сама едет? Ею сложней управлять, она ж полнопривод. Сегодня нормально на дорогах. Обещали -9, но было утром только -5. К вечеру вообще дождь пошел. Вот во вторник 25 обещают, интрига.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
марунька:
А как ходили до того, как села за руль?
Муж возил... Сегодня муж и отвез)))) а все почему...потому что ночью замёрз ручник, оказывается и такое бывает)))))... Я вообще даже тронуться не смогла с места))))Добавлено спустя 1 минутуНо когда муж возил только дочка в школу ходила и на вокал...а сейчас сын в садик ходит, дочка на вокал , танцы и в школу и везде возить...т.е. Мест увеличилось))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, на ручник вообще не ставь ни летом, ни тем более зимой.
Все будет хорошо. )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.