Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Разговоры автоледи

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80, ого, а почему? Всегда на ручнике, сейчас по привычке стараюсь контролировать, нас учили всегда на ручник и поэтому я уже так привыкла. Т.е. всегда на скорость?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, я тоже привыкла в свое время. Летом в гараже авто надолго на ручнике оставила - приржавело, если можно так сказать, а зимой примерзает. Сейчас саму себя переучила, только на скорость. Главное потом, при включении зажигания не забывай на нейтралку ставить, а то прыгать будешь. ))) А это чревато.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Стараюсь всегда проверять перед тем, как завести машину, но иногда если тороплюсь, забываюсь иногда
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, а сколько времени ездили со значком "новичок"Добавлено спустя 1 минутуСколько вообще положено с ним ездить?

Муж еще купил значки "туфелька" и "ребенок в машине", но пока не наклеим никак, он ж тоже за руль садится)))) машина то одна)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Alinka:
Сколько вообще положено с ним ездить?

2 года
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
У нас висела Ребенок в машине. Мы с мужем ездили, но муж очень редко, а я постоянно.
Девочки а меня сегодня заклинило посредине дороги.
Блин электроника хренова. батарейка в брелке садится. Она у меня пару дней назад мигнула, на дисплее высветилось. А сегодня сажусь в машину, сдаю задом вдоль домов на параллельной Октября! и чувствую что машина то не реагирует, я ни педальку вжать не могу, ни руль вывернуть. Заблокировало все. Короче аварийка и стала я брелок как сумашедшая трясти. А она мне в ответ - имобилайзер! Заглушила и еще раз, тогда только поехала. Дома первым делом батарейку поменяла.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Фемида, Ой, блин...капец, страшно так... Вообще боюсь любое действие машины, которое не входит в мои планы... Это тебе постоянно надо менять батарейка в брелке?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Фемида, ужас какой-то... Вот ведь электроника, никогда не знаешь где и что заглючит. Ты с собой запасные батарейки вози.
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Я три года знак "новичок" катала. "туфельку" не вздумай вешать, сама соглашаешься на дискриминацию по половому признаку. А о "ребенке в машине" сама мечтаю, да все ни как не дойду до покупки.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80, туфельку муж купил, так то я ее и не хотела и скорей всего так и не повесим, потому что всетаки муж тоже, не часто теперь, но ездит... а ребенка все таки наклею да, значит надо)Добавлено спустя 1 минуту
Юлия-80:
Я три года знак "новичок" катала.
Вот что мне ответили в автошколе, где я училась. О тех, кто рано снял этот значок, по правилам положено 2 года, оказывается.

На практике, как "люди говорят". Некоторые страховые компании используют данное нарушение, если могут, для того, чтобы не платить страховые премии.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, по городу полно таких машин. Едешь, перед тобой туфелька едет. Обгоняешь, а там мужик огромный. )))
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой, девочки, страху я сегодня натерпелась. Парней чуть не сбила на пешеходке на Артёма... Блин. . видят, что еду, и идут на пешехрдку, а я понимаю, что затормозить не успеваю... И чуть в влево дала, и парень ладно среагировал, выгнулся, тем и спаслись(((( пакет его об машину задел только, а сам в шоке опешил стоит...а второй сразу затормозил, как только на пешеходный переход встал, причём оба видели, что я еду, смотрят на меня, я на них...но блин, я близко была, и скорость не большая, под 40... Но когда расстояние маленькое не успевают я сообразить. Блин, туплю вечно с этими пешеходными переходами возле остановок, особенно если там нет светофоров.. Уф, прям никак отойти не могу...Добавлено спустя 5 минутНу почему люди думают, что раз пешеходный переход, то надо идти и пофигу остановилась машина или нет. Сама лично всегда жлу, чтоб сначала машина остановилась и только потом иду. Никак не могу привыкнуть, что в любой момент может появиться человек на дороге. Страшно ... Пока до дома доехала, вся обревелась((((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Alinka, Алин, потому что это пешеходный переход и водитель должен быть готов затормозить в любой момент и пропустить пешеходов. Правила. Вот и ты оказалась по другую сторону баррикад. Успокойся. Ничего не случилось. Уверенна, что теперь будешь намного внимательнее.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Леся, да-да, стопроцентно моя ошибка(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, ага, в нашем полку прибыло. Теперь то ты понимаешь, кто такие пешеходы?! ))) А вообще со временем уже будешь знать, где есть пешеходки, будешь заранее готовиться к неожиданным встречам. Бывают и такие, которые спешат, выбегают на дорогу без оглядки. Главное, не суетись, не теряй бдительности и внимания.
Все будет хорошо. )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.