заглушка Заглушка4 Заглушка5

Письмо Деду Морозу

Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
скоро Новый Год самый любимый праздник всеми. Взрослые и дети ждут от этого праздника чего-то необыкновенного. А ваши детки какие подарки заказывают Деду морозу.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Мой ещё маленький! Но обязательно купим подарок и поставим ёлочку!
""
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
В прошлом году старшая заказывала Енциклопедию о человеке и как живут люди в других странах (долго я искала этот заказ по цене и содержанию подходящий). А младшая куклу. Писали письмо деду морозу на сайте, но ответ так и не получили. Года 3 назад посылали письмо по почте, через год, осенью, пришло ответное письмо из Устюга, с подписью Мороза.
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Моя дочка вчера по большлму секрету на ушко сказала, что хочет больших кукол WINX всех , сколько их там (6 или 7?)есть, теперь вот сижу пытаюсь подсчитать, потянет такой подарок Дедушка Мороз по финансам или нет))))
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
а моя Деду Морозу заказала ролики и самокат, вот теперь ищем хорошие ролики с аммуницией полностью.

taya:
В прошлом году старшая заказывала Енциклопедию о человеке и как живут люди в других странах (долго я искала этот заказ по цене и содержанию подходящий). А младшая куклу. Писали письмо деду морозу на сайте, но ответ так и не получили. Года 3 назад посылали письмо по почте, через год, осенью, пришло ответное письмо из Устюга, с подписью Мороза.
мы тоже в том году писали и на почте и по электронке еще ответа нет.



Helene:
Моя дочка вчера по большлму секрету на ушко сказала, что хочет больших кукол WINX всех , сколько их там (6 или 7?)есть, теперь вот сижу пытаюсь подсчитать, потянет такой подарок Дедушка Мороз по финансам или нет))))

разве семь там же прям целые коллективы куклы винкс
- русалки
- беливикс
- энчантикс и т.д.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Ролики с защитой 2 недели назад племяннику покупали на день рождения.Раздвижные ролики, шлем и защита на руки-ноги обошлись в 2500р.Брали в Уфе в Чемпионе.Сейчас выбора роликов практически нет, так как не сезон
""
Модератор Своя мама
Родная
Медаль
Сообщений: 364
Стерлитамак
2067 дней назад
А мой хочет собственный компьютер и сотовый для мамы. Вот и думаем, может пора сказать ребёнку правду?
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
пусть у ребунка ещё в жизни будет сказка.Просто скажите, что дед мороз один, а детей много и он не может такие дорогие подарки приносить
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Мой еще маловат для сказки про деда мороза.

Девочки, а давайте устроим обмен подарками к новому году???
Как на материнстве? Все желающие в теме отписываются, скидывают свои адреса организатору. Потом организатор выбирает кто кому отправляет, назначает дату отправки (т.к. все живем в одном городе, то подарки детишкам быстро дойдут!!!) ой, сколько счастья детишкам будет!!! Как будто и правда от деда мороза пришел подарок!!!
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Здорово, я за.
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
тогда создаю новую тему!!!
""
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
у нас старший уже принялся заказывать деду морозу подарки. чтобы ему (ДМ) понятнее было, делает это в рисунках)))
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
У меня у знакомых в прошлом году дочка с лета начала в тетрадку заказы зарисовывать, ближе к НГ спрашивает:"Мам, а в деньгах это сколько выйдет?" (ребёнку 4 не было) , родителям стало интересно и они приблизительную сумму назвали, потом нарисовали по просьбе ребёнка в деньгах, так она почти месяц в тетради деньги рисовала, чтоб по-больше игрушек купить.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А как именно надо писать письмо, если ребенок собственно писать то не умеет???
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
в прошлом году дочка диктовала ,а я записывала)))а в этом году наоборот,я по буквам каждое слово -а она записывала)только письма я не отправила,спрятала,вырастет,покажу ей,будет интересно,я думаю)))уже мечтает,что закажет на след год laugh (еще этот-то не получила)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.