Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Письмо Деду Морозу

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
mamulya:
что закажет на след год
laugh

mamulya:
только письма я не отправила
а куда ты хотела их отправить??? В великий Устюг???
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
ну да.показывают же по тв,как дети (даже бабушки и дедушки) отправляют письма.некоторые даже просто пишут:дедушке морозу laugh
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
вот я еще хотела спросить,но чето темки не нашла.хотим с мужем ДМ пригласить.блин,вот у нас Карина вроде и не верит в ДМ,сама спрашивает:а почему к нам ДМ не приходит?проверяет что ли,есть на самом деле ДМ или это выдумка :es: наверно есть тут мамы,к-е уже приглашали в прошлом году?кого и откуда приглашали?и ск-ко стоило?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
у меня друзья пригашали...им понравилось, в этом году тоже хотим попробовать...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Мы тоже в том году приглашали,не понравилось.В этом ищу знакомых кто оденеться дед морозом.
ксюнчик
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ксюнчик:
Мы тоже в том году приглашали,не понравилось
говори номер!!! кого приглашала, откуда брала...чтобы никто не пригласил таких..чтобы всем всегда все нравилось!!! и приглашали только проверенных и хороших людей!!!! Если не помнишь вспоминай
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
У меня подруга в прошлом году приглашала Деда Мороза и Снегурочку домой. Тоже говорила, что не понравилось. По ее словам, они молчаливые, детей не могут развеселить, и подруга говорит, что каждое слово клещами как будто сама из них вытаскивала(((
Я вот задумываюсь над таким вопросом: у деток дед мороз в садике + еще в кружках (если кто ходит) + домой вызвать например. У Деток не возникает вопрос почему так Много Дедушек и почему они всегда разные?
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Себя конечно, может здесь и нельзя рекламировать, но все же скажу. Да, действительно, многие фирмы, оказывающие такие услуги, для деток особой программы не продумывают, так стишок расскажут детишки, песенку споют и все.Мы же задались целью сделать программу интересную именно детишкам, не только песенка и хоровод, но и продумали игры, наша программа в стихах. Нам не стыдно показать свои костюмы, вручную украшала. Был в нашей практике случай, когда девочка застеснялась, увела ДМ в другую комнату, и вы знаете мы еще с подарками ушли, она нам подарила свои поделки, но ее мы не разочаровали...А вообще, лично я, отдаю часть своей энергии, может быть потому что привыкла ко всему относится ответственно...
Лисенок
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Рина:
Тоже говорила, что не понравилось
девочки номера телефонов и агенств, которые понравились и самое главное которые не понравились: выкладываем, чтобы другие не обламались при заказе!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Так я по теме:
как писать письмо то? кто как обычно пишет???? надо ребенка попросить нарисовать подарки что ли??? а потом что, когда придет дед мороз надо письмо ему незаметно отдать, чтобы он сказал что типа пришел по письму?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
У нас Костик грезит Черепашками Ниндзя. Берет палки и машет ими как мечами. Вот просит меч у нас. А я говорю, чтобы хорошо себя вел, и Дед Мороз ему на Новый год подарит меч.
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
а мы купили подарок правда вместо роликов лыжи laugh пусть на них пока научиться кататься а потом уж и ролики, а то на ДР дарить нечего и самокат.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Мы хотели стол со стульчиком купить, но его бабушка с дедушкой купят.Так что накупим разных игрушек по возрасту.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Для малышей классная игрушка.У нас Ваня с ним месяцев с 6 играет.Сейчас уже научился фигурки подбирать круг и квадрат
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
МамаВани, такая прикольная игрушка!!! А она не звенит? И где вы такую приобрели?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.