заглушка Заглушка4 Заглушка5

Марафон "разноцветная неделя"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Парадокс, голубой тоже считается.

Сегодня день нашего сайта)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Мы сегодня ездили в сад, вот такие синие цветы у меня там расцвели
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
(Они синие на самом деле, но на фото получились розоватые ))) Но поверьте мне на слово ))))

Дома с младшим сыном учили цвета,вот такая синяя машина нам попалась в книжке
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2016 в 18:59)
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Alinka:

Парадокс, голубой тоже считается.
Сегодня день нашего сайта)))
Ага, тоже заметила - как зашла на сайт сразу в глаза бросилось, хотя раньше на это внимания не обращала.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Как классно, девочки! Ольга, красивые цветочки, да только я бы тоже подумала, что это розовые, придётся верить на слово)))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, вообще они вот такие )))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Цвет овощей и фруктов может рассказать о многом. Например, какие полезные вещества содержатся в том или ином продукте.
Голубой или синий
В природе встречается много съедобных продуктов синего цвета. К примеру, слива или голубика, черника или виноград. Если денек выдался напряженным, налегай на продукты синего или голубого цветов, они снимут напряжение и успокоят нервы. Если ты намерена попрощаться с лишними килограммами, продукты этих цветов лучше подавать на голубой посуде, также постарайся подобрать скатерть в тон.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ну что, какой там завтра цвет? ))) Мне заранее надо, а то я же на работе буду - там без инета )
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
А что за работа такая без интернета?
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
собирали синий цвет smile Добавлено спустя 6 минутЗавтра без меня, я дежурю, а в четверг присоединюсь опять
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Завтра, красная среда)Добавлено спустя 6 минутПарадокс, какая полезная информация, надо срочно голубую тарелочку себе).

А скатерть у меня итак синенькая, красивишная, подаренная). Фото вчерашнее можно посмотреть, там её немного видно.

А так из синего сегодня, особенно эта затея понравилась дочке). Она достала все свои платья синего оттенка, начиная со светлого до тёмного и перефоткаламь в них).
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 8 минутА ещё мы собирали пазлы на синем покрывает на кровати))))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
ЗдОрово, прям показ мод smile
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Парадокс, она у нас любит это дело)))

уже перед сном спросила, какого цвета завтра день, и лежала думала, что же она оденет)))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Наконец-то все заснули и я могу отчитаться.
Когда утром фотала вчерашнюю оранжевую машину (фото добавила во вчерашний отчёт, чтобы не быть голословной), то мимо проехала бело-голубая машина и тоже в полосочку, сфотать не успела - проводила лишь взглядом.
Наша синяя кроватка, сине-голубые игрушки и шарики. Ещё отряд табуреток и дверь в кладовку
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ну и сливы купила
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Парадокс, ой так прикольно, все выстроила, сложила в стопочку)))) классный синий вторник)

итак, напоминаю, завтра красная среда))))

ну все, Лиля теперь карауль окошко, должна проехать красная машина в полосочку shock
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Alinka:
Парадокс, ой так прикольно, все выстроила, сложила в стопочку)))) классный синий вторник)
Только дочка не до конца догнала, для чего мама это делает laugh А муж пришёл, увидел и уже почти лёг, только мой крик "ааааа" его остановил, вот был бы он аватаром, тогда можно, а так нет)
Alinka:
ну все, Лиля теперь карауль окошко, должна проехать красная машина в полосочку
Думала об этом, буду глядеть во все глаза с телефоном наготове.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.