Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Марафон "разноцветная неделя"

Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Красный цвет буквально излучает тепло, оказывает стимулирующее действие на центральную нервную систему и нормализует работу сердечно-сосудистой системы. Ответственные за красную и оранжевую окраску – особые вещества каротиноиды и ликопин. Каротиноиды защищают клетки, а ликопин – отличное средство для профилактики сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний. К этой группе относятся красные яблоки, вишня, малина, клубника, красный виноград, свекла, помидоры, красная фасоль, красный перец, красное мясо. Эти продукты высокобелковые и низкоуглеводные.
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Вот и мой красный кухонный уголок
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Красно-полосатую машину я не видела, но есть красно-полосатая шапка, которая сделала мой день. И если бы не этот случай, то я бы о ней и не вспомнила
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Были мы в поликлинике, уже уходим - мама с малышом на улицу пошли, мы с дочкой одеваемся, спрашиваю где её шапка, смотрит - нигде нет. Начали искать - 1-й этаж обошли, 2-й тоже, везде где были и в гардеробе, и в регистратуре (может кто нашёл) - нет нигде, потерялась. Ладно, снимаю свою шапку и одеваю дочке. Выходим на улицу, мама, разумеется, спрашивает чего так долго, я говорю "так и так - шапку потеряли". И тут мама достаёт шапку из кармана и спрашивает "Эту что ли? А я её в карман положила, чтобы не потерялась". Занавес. laugh
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
))) мамы они такие).

А мы сегодня гуляли с сестрой, а у неё детки и мой младший все в красном, три комочка)
Ну и виноград на арке в нашем садике
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЧЕТВЕРГ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЗЕЛЕНЫМ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2016 в 14:05)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
И у всех красная верхняя одежда нашлась))
Красивый у вас сад. А в таком поборов больше/меньше чем в обычном?
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
катин костюм лягушки, ещё у нас шторы и органза зелёные, машинка и бокальчик
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой, а шторка и у нас зеленая. И сегодня вместо двери повесили тоже шторку, вторую, зеленую))). Еще у нас машмна зелёная, но сейчас её фоткать вообще нет смысла, она очень грязная)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2016 в 14:12)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Зелёный
Успокаивающий цвет, создающий ощущение свободы и безопасности. Способствует концентрации мысли, нормализует действие сердечно-сосудистой системы, лечит аритмию и стабилизирует артериальное давление. Очень помогает при головных болях.
Плоды зеленого цвета – груши, зеленые яблоки, капуста, спаржа, артишоки, авокадо, салат-латук, огурцы, зеленая редька, зелень, зелёный чай.
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Наша коляска сфоткалась около зелёных обоев
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Скамеечка, сумочка и горшочки
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ну и покушать)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Что-то не очень мой телефон передаёт зелёный цвет.
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
А завтра какой цвет?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сегодня жёлтая пятница
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Желтый
Этот цвет тонизирует, заряжает энергией, лечит зрение и нормализует сон. В плодах желтого цвета в изобилии содержатся биологически активные вещества флавоноиды, которые станут прекрасными союзниками в борьбе за молодость лица и стройность фигуры. Они ускоряют обмен веществ, помогают сжигать жиры, улучшают общее состояние лимфатической системы и кожи. Выбирай лимоны, грейпфруты, бананы, персики, ананасы, кукурузу, пшено, сыр, сливочное и растительное масло, яйца, макароны.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Спасибо за информацию, парадокс).

Телефон тормозит, все никак фото не могу скинуть). Сейчас попробую хоть сегодняшние загрузить)

Итак, сегодня салатик в желтой тарелке, бананы, черепаха живёт в жёлтой корзинке, ну и как называют детки наш дом, "желтенький домик". Фотки не вставляются и все, с телефона, прям расстроилась.
Парадокс:
А в таком поборов больше/меньше чем в обычном?
а это обычный садик, 7, просто новый. Ну разве что ремонт делать не надо))))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
одна вставилась))) наконец то

Жёлтая дочкина пижамка
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2016 в 14:13)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой, цыпленочек, красоточка)))) такая прикольная фотка, взгляд такой , ааа прям она меня покорила).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Кухонька
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Детская
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ванная
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ещё дыньки в магазине сфоткала)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А ещё у меня аватарка жёлтая smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.