Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Новогодний праздник для нас и наших детей!!!

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Чувствую я ..опять мне начинать)

Тогда давайте начнем!!!
Вопросы:

1. Где - капитоль, лимпопо..еще есть предложения, или что выбираем (узнаю по ценам)
2. Какой день? и в какое время дня?
3. Кто точно идет?
4. Сколько деток?

Сумму которую надо будет оплачивать за аренду игровой комнаты, за деда мороза и снегурку делим на количество всех детей. (у кого двое - трое, а у кого то один ребенок...). Подарки для детей купим сами, каждый своему ребенку, так?

Что еще надо, что я забыла?

Жду ответов...действовать надо быстро, времени осталось мало!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Алин, тогда нужно арендовать полностью помещение, чтобы кроме нас никого не было.Просто некрасиво получится: Дед Мороз дарит деткам подарки, а вдруг ещё какие дети будут и им не будет подарка. со мной в детстве так случилось.Стишок рассказала, а подарок не получила.Мне года 4 было, но до сих пор помню. Можно в Анталии на возле загса.Там народа не бывает. Мне любой день пойдёт, числа 25-27 может.У кого когда утренники. Давайте список составим. Я иду +1 ребёнок
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В капитоле узнавала, там аренда самой комнаты 900 руб в час, без аниматора, они прям двери закрывают и других деток больше не пускают. с аниматором 2000 вроде...

Может среди нас есть папочки,или дедушки которые смогут быть дедом морозом??? или будем нанимать...правда сколько они стоят пока не знаю.

1. МамаВани (Ваня, 1 год 2 мес)
2. Alinka (Азалия 3,8 года)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
А нам анаматор нужен? Пока дед мороз всех поздравит...Надолго затягивать нельзя - детки устанут
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
дед мороз обычно по полчаса вроде бывают...пока не нашла еще деда мороза...боюсь он бытсренько придет поздравит и уйдет...а потом что деткам делать??? или они там лазить будут?

а сладости, соки..что нибудь такое надо?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Alinka:
а сладости, соки..что нибудь такое надо?
не знаю.Мой соки не пъёт и сладости не ест.а остальные что-то молчат пока.Ау-у? вы где?
""
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Я бы тоже пошла. Дочь Оля - 5 лет
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Мне тоже охота,но не знаю как моя Соня будет вести себя.Хотя у МамыВани еще младше.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Анастасия:
Мне тоже охота,но не знаю как моя Соня будет вести себя
а вы ходили в капитоль с дочкой? как она себя там ведет?
там ведь детки будут...лазают..я думаю должно быть все нормально

1. МамаВани (Ваня, 1 год 2 мес)
2. Alinka (Азалия 3,8 года)
3. Леля (Оля, 5 лет)
4. Анастасия (Соня, 1,5 года)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Alinka:
а вы ходили в капитоль с дочкой? как она себя там ведет?
там ведь детки будут...лазают..я думаю должно быть все нормально
Нет,с ней не ходили.Были с ней один раз летом в Кадушке в кофейне,она им там все диванчики испачкала жирными руками)))Сейчас-то проще,она уже с детьми играет.Но такая бояка,деда Мороза может испугаться.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а где будем то??? в капитоле или в лимпопо или в анталии(я в анталии не была, не знаю как там)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мне тут предложили такой вариант: laugh а может просто соберемся на улице, посмотрим прогноз..когда будет тепло..снежки поиграем..деда мороза наймем...можно на какой нить городской елке например))) и как раз там поболтаем, увидимся, встретимся ....и как раз замерзнуть не успеем...мы же долго не будем)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Можно и так, но как быть с чужими детьми на этой площадке?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
МамаВани:
Можно и так, но как быть с чужими детьми на этой площадке?
да я шучу))) мне просто так предложили..решила тут написать))

конечно будем детскую площадку узнавать, девочки!

кстати в Анталии, сейчас Стамбул, там вообще как я поняла бесплатно аренда комнаты, но как обычный банкет, надо заказывать еду.

а в капитоле своего деда мороза нельзя, только ихнего
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
):
а где будем то??? в капитоле или в лимпопо или в анталии(я в анталии не была, не знаю как там)
А мне в Лимпопо понравилось Знакомая делала День рожденья своей дочке Играла с детьми лисичка Было интересно Дед мороз наверное тоже должен быть Заказывали комнату на два часа Отдавали вроде полторы тысячи
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.