заглушка Заглушка4 Заглушка5

Обмен подарочками на новый год 2017

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ну что, девочки, не будем нарушать традицию). Будем делать сюрпризы друг другу.

Итак, обмен заключается в следующем). Сначала до опеределенной доты, например, до 10 декабря, мы записываемся все, кто хочет принять участие! Далее, после 10 декабря мы срочно начинаем готовить подарок для того, кого я напишу вам в личку. Вы будете знать только того, кому готовите подарок, а тот кто готовит вам вы не знаете. в этом и заключается сюрпризх, вы получаете подарок не зная от кого и не зная что). Условия для всех едины, подарок не менее 300 руб, максимум по вашей совести).
Встречаемся примерно 27-30 декабря и дарим подарочки. Все кто участвует гарантировано получит подарок).

Примерное содержимое подарочка:
1. Книжка-развивашка-журнал - раскраска...что то интересно-познавательное для детей (по возрасту)
2. Игрушка (или то, чем увлекается именно ваш адресат, возможно это конструктор, а возможно ребенок любит рисовать красками и ему ничего кроме красок не надо... )
3. Конечно же что-то сладкое!
4. И конечно же, все мы готовимся к новому году, и делаем поделки! поэтому самое обязательное - это ПОДЕЛКА-РУКОДЕЛКА, для украшения дома, окон или елки)

Итак, начнем!

1. Alinka
2.Добавлено спустя 6 минута ну и конечно же, кто записывается, сразу пишем сколько у вас детей, возраст, имя и чем увлекаются

1. Азалия 9 лет - не любит рукольдельничать))), не в маму))). любит красивые канцторвары (блокнотики, тетрадки, ручки, прям вот чтоб девчатские, блестючные))), вообще любит все яркое блестящее))))

2. Алмаз 4 года. любит все пацанское,ю типичный мальчик), очень любит пластилин

3. Альзирик 2 года.. также любит все по возрасту, чтоб мигало, пищало)))) машинки... может долго играть с прищепками или какой-нить подобной ерундой, которую вообще не ожидаешь)))), любит пластилин)Добавлено спустя 6 минутсладости едят любые)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
да-да, я ждала, когда ты тему откроешь!!!

Я с вами!
у меня значит два сына )

Кирилл, 2 года- все равно, в принципе пока, - ну такое пищащее, светящееся, как и у Алинки Альзирик - не зря ровесники )

Саша,8 лет - очень любит бакуганы, черепашек ниндзя, всякое оружие...

сладости любые и поменьше желательно. ))) Ну типа киндер-сюрпризов )
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка, классно, классно) что ты со мной)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, rofl тю, так я же завсегда с тобой, о чем ты ))))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Будут ещё желающие?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Ну и я, конеш! Я же всегда за любой кипиш, кроме войны))
Итак,Два сына, старшему любую сладость)))
младшему любую игрушку для 5 -летнего мальчика))) он всему у меня рад))

мама не рукодельничает, не носит украшения, но сорока, любит всякие безделушки, любит читать))) в общем все.
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
а я думала подарки для мам....))))
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
ой как здорово. мы конечно же с вами, прошлый праздник так запомнился, до сих пор дети вспоминают.Я своим мальчишкам сказала, они теперь в думках, что они хотят rofl
вечером напишу.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
С нами также Радмила

Азалия 6 лет начала увлекаться вышиванием мулене и на пяльцы,ну и рисуем мы так же.
Азат 13 лет примет любой подарок ,будет всему рад,особенно вашему вниманию к нем.
Айнур 7 лет любой подарок ,увлекается активным спортом 5(греко- римская борьба,хоккей,футбол) ,будет рад любому подарку.Добавлено спустя 1 минуту1. Alinka
2. Козерожка
3. Нафиня
4. Валентина
5. Радмила
6.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
1. Alinka
2. Козерожка
3. Нафиня
4. Валентина
5. Радмила
6. supermama
Павел, 8 лет. Любит конструкторы всех форм и видов, всякие собирашки-развивашки...
""
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
1. Alinka
2. Козерожка
3. Нафиня
4. Валентина (Сергей 12 лет, Павел, 6 лет,мы любим конструктор)
5. Радмила
6. supermama
Павел, 8 лет. Любит конструкторы всех форм и видов, всякие собирашки-развивашки...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2016 в 13:11)
Новичок
Telkreea
Сообщений: 42
Стерлитамак
639 дней назад
Ой как интересно!!!Хорошая идея с обменами.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
сегодня ночью всех раскидаю, кто кому что дарить будет. Если есть желающие. до ночи присоединяйтесь!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Ну давайте уж меня.
Ваня 7 лет, увлечения конструкторы и трансформеры, настольные игры и всё что разбирается. Андрей 2 года машинки разные(не большие !)
сладости тоже едят любые
1. Alinka
2. Козерожка
3. Нафиня
4. Валентина (Сергей 12 лет, Павел, 6 лет,мы любим конструктор)
5. Радмила
6. supermama
Павел, 8 лет. Любит конструкторы всех форм и видов, всякие собирашки-развивашки...
7.МамаВани
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ну все) тебя то мы и ждааали)

распределяю)
в личку всем пришлю сообщения, если вам нужны подробности об адресате, то пишите мне в личку, у кого что уточнить), на форуме не спрашиваем и адресу не палимся). погнали)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.