заглушка Заглушка4 Заглушка5

Обмен подарочками на новый год 2017

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
девочки, я выбываю, к сожалению((( Ребенок серьезно заболел, контакты исключены, будем сидеть дома.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Очень жаль( выздоравливайте!

А у нас как раз присоединалсь Эленочка с дочкой 6 лет)

Лена, напиши пожалуйста про увлечения дочери и свои на всякий случай)))) и про сладотсьи, что модно, что нельзя. Подробности обмена в первом посте на первой странице.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
11 часов назад
Дочка любит много чего, все и не перечислишь))) ей интересны и книжки, и что-нибудь пособирать, любит кошек(в любом виде))))) и дочка и мама любят шоколадки-конфетки))) оказывается нельзя кошек на год петуха дарить, не знала. zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 23:05)
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Новичок
Радмила
Сообщений: 10
Стерлитамак
1664 дня назад
Привет ,про детей я написала ,а про себя любимую забыла,сладкое не люблю и любой поделке буду рада.
Новичок
Радмила
Сообщений: 10
Стерлитамак
1664 дня назад
Обмен подарками тоже отменим?
Как думаете?
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
11 часов назад
Согласна, Радмила,
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
нет, обмен подарками не отменяем, потому как подарки уже готовят мамочки, и обмен состоится позже... ближе к новому году, числа 29-30
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Alinka, мы не придём.Подарки передам. Мы все гриппуем
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ой, девочки, где встречаться будем? может в капитоль7 числа 29, а?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Мы тоже не придем(( болею...у меня предложение-может перенесем встречу на после нового года. И подарить сюрпризы на Рождество. Многие болеют сейчас.
А если все таки решите до нового года,то я обязательно передам подарочки.
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
11 часов назад
И я заболела....
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, остаемся только мы Нафиня, Радмила, и Супермама.. что решаем? собираемся или уж перенесем на рождество, 6 января?Добавлено спустя 3 минутыЗаболевшие девочки, поскорей выздоравливайте, скоро же новый год, вы чтоооо... так же нельзя) Усиленно лечитесь, пейте горячий чай с лимоном и вареньем, и пейте витаминки типа ревита, аскорбинки.. 3 раза в день, и выздоравливайте!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Alinka, решай сама. Как скажешь так я и поступлю. Ты ж - босс, тебе и карты в руки. laugh
""
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Alinka, давайте на самом деле на Рождество.Это ужас вирус. Мы почти переболели все, так сейчас родители болеют. Сами будьте осторожны, не заразитесь.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Давайте оставим все завтра, раз уж решили), встречаемся завтра 29 декабря в 19.00 в Капитоле). Кто сможет тот и придет, супермама, нафиня, Радмила жду вас точно. Остальные по возможности, если не можете сами, то как-нибудь передайте пожалуйста подарки), или подъезжайте на минут 10-15 хотя бы). Я и сама долго не смогу быть)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.