Непоседа Заглушка4 Заглушка5

творческое развитие ребёнка

Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Да пальчиками рисовать здорово .А самое главное не знаешь что у ребенка получиться.Потом вместе думаем что же это?
ксюнчик
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Дочка любит рисовать и карандашами и красками, вроде у нее неплохо получается. Чаще всего человечков разных рисует, еще любит что-нибудь вырезать... Например, обведет тарелку, потом сидит, вырезает... Почти ровно! А вчера купили шариковый пластилин, нам тоже понравилось из него лепить.
""
Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 649
Cтерлитамак
1524 дня назад
Да паличиками рисовать очень интересно мне и самой нравится!!
""
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
мы до ремонта тоже разрешили на обоях рисовать. все приходили - смотрели на шедевры деток. было весело)))
""
Модератор Своя мама
мамаТимы
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
992 дня назад
А мой ребятенок совсем не любит рисовать, я уж ему и разные раскраски подсовывала, пальчиковые и обычные краски покупала, фломастеры и карандаши вообще не переводятся в доме. Ну ни в какую!
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
а моя 1,5 дочка - художница, рисует везде... даже до холодильника добралась.... правда мы пока каля-баля рисуем))) crazy
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Новичок
mamarina
Сообщений: 79
Стерлитамак
2271 день назад
Ссылка - отличная!!! Может привью сынуле любовь к рисованию, а то он у меня ни рисовать, ни лепить не любит sad 3
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2011 в 14:14)
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
мамаТимы:

А мой ребятенок совсем не любит рисовать, я уж ему и разные раскраски подсовывала, пальчиковые и обычные краски покупала, фломастеры и карандаши вообще не переводятся в доме. Ну ни в какую!

мой тоже не любитель рисовать, а вот купили мелки,с удовольствием рисуем каракули на асфальте
""
Своя мама
Волшебница
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Сообщений: 207
2438 дней назад
http://depositfiles.com/ru/files/uu90o2a6d ссылка на книгу, одна из иллюстраций которой в первом сообщении темы
Используй VEK765 и получи скидку 10$ при заказе от 40$ на iHerb.com
моя барахолка :)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юля:
А вчера купили шариковый пластилин, нам тоже понравилось из него лепить.
А нам не понравилось, вернее мне. Весь дом в мерзких шариках, которые липнут ко всему, беее, так и выбросила
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Mila
Сообщений: 4
3499 дней назад
А нам еще заниматься по пособиям "школы семи гномов" нравится, мы с сыном с самых первых, от 0 до 1, начали, там тоже и по лепке есть, и по аппликации интересные альбомы.
Новичок
baby_mouse
Сообщений: 12
Стерлитамак
2038 дней назад
Тоже в свое время очень любили пальчиковые краски, сейчас рисуем каждый день (карандашами или акарелью) и лепить очень любит, я ей наборов Плей До накупила. Школа Семи гномов тоже очень нравится, сейчас занимаемся по курсу для 4-5 лет. Больше всего дочери книга про динозавров из этой серии нравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 15:38)
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А мы ни разу пальчиковыми красками не рисовали. Все никак купить детям не могу. Обязательно куплю, ссылка супер, будем рисовать с обоими мальчишками.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Alinka, а мне не понравились пальчикове краски...фиг смоешь.....лучше всего обычную акварель!!!
""


""
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
и мы не рисуем ими, не смываются с одежды, ковров и пр.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.