заглушка Заглушка4 Заглушка5

Кто платил за роды

Новичок
Myrka
Сообщений: 13
3065 дней назад
Марина - Гришенькина мама:

А какие сейчас расценки в СК за платные роды?

10 000
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 19:04)
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
А на машзаводе сколько?
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Своя мама
Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
Стерлитамак
972 дня назад
Aida, мы тут немного не в тему, но все-таки отвечу, авось модераторы не выкинут. поздравляю вас и себя с малышами! мне сейчас кажется, что возрастные мамы относятся к вынашиванию, родам и последующему развитию ребенка намного ответственней и трепетней многих (не всех, конечно) молодых мам!
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Моя знакомая оплатила роды в СК-ом в 2006 году..и я на сносях,у нас разница между детьми в два месяца.Порекомендовали и мне эту акушерку,дали телефон,но я преднамеренно не стала к ней обращаться,лишних денег у меня нет.Считаю что те кто за деньги работает..не честные ...пройдут мимо не оплачеваемой и не окажут помощь получается так как она не оплатила..это уму не постижимо..Так вот в итоге,моя знакомая та самая платница,родила..Чуть позхже выяснилось что ему лопатку повредили во время родов,он плакал орал пока к бабульке какой то не свозили и не вернули плечико на место..вот тебе и платно... у меня роды прошли хорошо,плод был крупный 3780,швы накладывали..и все идеально без проблем...БЕСПЛАТНО..Делайте выводы девочки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 20:57)
""

""
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Олеся Надина, полностью согласна.хороший врач мимо не пройдет,поможет.хорошо что есть такие врачи.
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
Подскажите, пожалуйста, кто платно рожал у Галина. Как к нему лучше обратиться, плановое кесарево сечение сделать. Во сколько недель беременности идти к нему первый раз?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2013 в 23:56)
""
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Jessi, после 30 недель желательно появиться уже в роддоме, но можете и пораньше сходить, он потом скажет вам когда подойти. А так - звоните в роддом, на его рабочий городской и спрашиваете когда можно подойти поговорить по поводу родов и уже при личной встрече там все он посмотрит и поговорите.
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
спасибо большое за ответ.
""
Новичок
Nadezhda Valeeva
Сообщений: 32
2579 дней назад
девчонки, я мама троих сыновей, все трое кесарята. последнего родила месяц назад. хочу сказать, я никому ничего не платила, и все нормально. врачи хорошие в ск роддоме, я считаю. что они делают свою работу и получают за нее зарплату, а так же с сертификата за кесарево дополнительно. зачем еще я буду платить? я не жадная и деньги есть, но зачем??? я не понимаю, и уход был после хороший и за мной, и за ребенком. так что вы сами, девчонки, сеете коррупцию. все равно и роды примут, и за ребенком посмотрят и выпишут, и нет никакой гарантии, что если ты договоришься заранее. пройдет все по маслу. это уж, как судьба,желаю всем удачи...
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Олеся Надина:
Чуть позже выяснилось что ему лопатку повредили во время родов,он плакал орал пока к бабульке какой то не свозили и не вернули плечико на место..
Если у ребенка было вывихнуто плечо, то надо не к бабульке ходить а к костоправу.

Я за роды не платила ничего, но когда выписывалась мед. персоналу коробку конфет, чисто из благодарности за хорошее отношение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2013 в 16:45)
пошив изделий любой сложности на заказ
777
Своя мама
777
100 - почетный член форума
Сообщений: 292
1218 дней назад
Когда рожаешь естесственным путем, есть разница платила за роды или нет.Я не платила за роды, но в процессе дала понять что отблагодарю, не буду вдаваться в подробности... разницу почувствовала.
Своя мама
Carrie Bradshaw
Сообщений: 127
Стерлитамак
2205 дней назад
я тоже никому не платила. сама рожала. так получилось, что 8 марта была ещё в больнице. всем шоколадки купила. поздравила. врачи в ск больнице очень хорошие. всю ночь за мной смотрели, всё время заходили и интересовались, не надо ли чего.
женщина без капризов как духи без запаха.
Модератор Новичок
Nastena
Сообщений: 7
Стерлитамак
2705 дней назад
Я рожала в июне в СК бесплатно. единственное, палата платная была. со мной лежала девочка. вот она рожала платно у Галина. в общем, за естественные роды он берет 10000, за кесарево 12000 (2000 анестезиологу). говорит, что не пожалела. он ей каждые 15-20 мин смазывал промежность маслом, чтобы не было разрывов. в итоге у нее небольшой разрыв был, но он несущественный, его даже не зашивали. не знаю, что здесь помогло. может, сама она такая молодец. после родов он каждый день заходил к ней в палату, узнать самочувствие.
Модератор Новичок
Anneta010
Сообщений: 10
Стерлитамак
2695 дней назад
Девочки, рожала в ск, экстренное кесарево. Но заранее договаривалась с врачом. Осталась очень и очень довольна! Это личное дело каждого-платить или нет. Мне так было спокойнее. Я заранее встретилась с врачом, мы обо всем договорились, и я знала, что если на последних неделях вдруг что пойдет не так, мне есть кому позвонить. Вообще в восторге от врачей в ск роддоме. И не думаю, что это из-за того, что платно. Мне сделали такой шов, что я нарадоваться не могу!
Новичок
Оксана
Сообщений: 2
Стерлитамак
2249 дней назад
Добрый вечер! Девочки подскажите пожалуйста на сегодня расценочки (естественные роды)в машзавоском роддоме. В личку пожалуйста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 20:53)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.