Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Кто платил за роды

Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Оксана, что Вам так неймётся то за роды заплатить??? У меня никогда даже мыслей таких не было. Успокойтесь, главное, и рожайте бесплатно! Удачи Вам!!! smile
Новичок
Оксана
Сообщений: 2
Стерлитамак
2249 дней назад
quote=Алла]
Оксана, что Вам так неймётся то за роды заплатить??? У меня никогда даже мыслей таких не было. Успокойтесь, главное, и рожайте бесплатно! Удачи Вам!!! smile
[/quote]

Есть печальный опыт. Поэтому для меня принципиально идти к конкретному врачу, а не надеяться на авось. Уже ни раз убеждалась в этом.
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Оксана:
Есть печальный опыт. Поэтому для меня принципиально идти к конкретному врачу, а не надеяться на авось. Уже ни раз убеждалась в этом
Понятно
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
Я тоже рожала платно только в СК. Платила за мои условия скажем так)Добавлено спустя 1 минутуИ кстати Ничуть не пожалела)) все условия были выполнены))
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Елена Рудковская, можно узнать какие пожелания у вас были, насколько я поняла вы исповедуете ислам, это с этим связано? Есть какие то особенности ? Просто интересно узнать.
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
kjara, первое и главное чтобы не было мужчин и практикантов) а так я за естественные роды. Договаривалась чтобы обезболивающее вызывающее не кололи. Чтобы пузырь не прокалывали. Чтобы пуповину сразу не перерезали, чтобы она от пульсировала. И вообще чтобы меня как можно меньше трогали ))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Елена Рудковская:

kjara, первое и главное чтобы не было мужчин и практикантов) а так я за естественные роды. Договаривалась чтобы обезболивающее вызывающее не кололи. Чтобы пузырь не прокалывали. Чтобы пуповину сразу не перерезали, чтобы она от пульсировала. И вообще чтобы меня как можно меньше трогали ))

Разумно
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Елена Рудковская, а вы с кем то определенно договаривались? Можно узнать с кем тогда?
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Новичок
yakisa
Сообщений: 28
1865 дней назад
девочки, подскажите , кто делал эпидуральную анестезию? сколько заплатили? как прошло? когда договариваться надо, цены нигде найти не могу(
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
yakisa, мне пять лет назад делали в спину наркоз. Просто дали на выбор. Выбрала в спину.
Все будет хорошо. )))
Модератор Новичок
yakisa
Сообщений: 28
1865 дней назад
Юлия-80:

yakisa, мне пять лет назад делали в спину наркоз. Просто дали на выбор. Выбрала в спину.

Естественные роды или кесарево?!
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
Golubka, договаривалась с Ибрагимовой Салимой Фаизрахмановной) мне очень понравилась она)
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
А это вообще законно - платить за роды??? Составлялся договор с мед.учреждением, оплата проходила через кассу или по карте, есть чек, данная услуга есть в официальном прейскуранте??? Вы не думаете, что после сообщений, типа:
Елена Рудковская:
рожала платно... Платила за мои условия... договаривалась с Ибрагимовой Салимой Фаизрахмановной
у медперсонала могут возникнуть проблемы???
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
Естественно никаких договоров не было. Оплата в виде благодарности при выписке. Договаривались на словах. Ничего противозаконного здесь не вижу. Врач преступление же не сделал что мужчину ко мне не пустил ))
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Елена Рудковская:
Ничего противозаконного здесь не вижу. Врач преступление же не сделал
Ну, дай Бог, чтоб ни у кого проблем не было
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.