Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Лор

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алена Урдаева, у старшего сыночка так было. Назначали Тонзилгон пить. Ходили к простому ЛОРу в 4 детскую пол-ку
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Алена Урдаева
Сообщений: 35
2555 дней назад
ПетинаМама:

Алена Урдаева, у старшего сыночка так было. Назначали Тонзилгон пить. Ходили к простому ЛОРу в 4 детскую пол-ку

в смысле они уменьшились или как?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алена Урдаева, ну вроде да, визуально мне так кажется.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Алена Урдаева
Сообщений: 35
2555 дней назад
Девочки,кто был на приеме у Молодцова в СК-ой больнице?как он принимает?ходили к своему лору на соду,не понравилось((
Своя мама
Наталья Л
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 280
Стерлитамак
2007 дней назад
Проходим медкомиссию в садик Лор поставил диагноз аденоиды, а самое главное лечение не назначил, я спросила про лечение, а вы что лечиться будите? Девочки, а что можно не лечить? Странный он какой то Арсланов с пр.Ленина.
в итоге назначил нам Авамис капли, имунал, фенестил, лазер носа и соляную шахту.
Кто лечил своих деток ,подскажите, чем и как прошли ли у вас аденоиды.
Модератор Своя мама
olga88
Победитель конкурса "Самый осенний малыш" Медаль - почетный член форума
Сообщений: 376
Стерлитамак
2230 дней назад
Мы лечим уже довольно долго, у вас сильно увеличины? какую степень ставят?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2013 в 00:10)
""
Своя мама
Наталья Л
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 280
Стерлитамак
2007 дней назад
olga88:

Мы лечим уже довольно долго, у вас сильно увеличины? какую степень ставят?

просто поставили диагноз аденоиды и все, записалась на прием еще к лору на Коммунистическую, была на Ленина
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Мы ходим в поликлинику по месту жительства к ЛОРу, нам не ставят степень аденоидов, я просто сказала что ребенок ночью храпит и спит с открытым ротиком, она назначала лечение салин и полидекс, а еще в физ.кабинет ходили, помогло но не надолго, чуть простудится опять все заново, думаю может надо как-то местный иммунитет укреплять. В поликлиннике особо не разговаривают говорят что же вы хотите если у ребенка воспаление shock , это получается что хроническое, в общем сама запуталась я уже scratch .
А как в лечитесь? Мы лечились годика в 3, носик ей промывала, да видимо неправильно у нее гайморит начался, лечились антибиотиками помогло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2013 в 07:02)
""
Модератор Своя мама
Анечкина
Сообщений: 248
798 дней назад
У меня у старшей дочери еще в три года поставили аденоиды (ей сейчас 14), лечили местно, но не помогло, тогда лазера не было.2 года назад я ее повезла еще раз в республиканскую ( честно говоря у нас в районе лор как специалист, появился только в прошлом году, а до этого принимал подученный окулист).Пролежала месяц, сказали, что сначала местно попробуем, если не получится то операция. Итог:ее прооперировали, тогда как однокласснику хорошо помог лазер( они почти в одно время лежали)-у него не так сильно увеличены были. Так что стоит лечить вовремя и капли наверное не так помогают, как я заметила. Ой, как храпела она ночью, и дыхание иногда останавливалось: мы ночью постоянно с мужем вставали проверяли (бррр). А ведь направление с боем на пару с педиатром выбили, вот не хотел давать. А потом с младшей как добивалась, уже в глазную- это вообще отдельная история( ужас!)
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Анечкина, да действительно ужас, ведь аденоиды иммуный орган жалко его удалять. Сейчас действительно медицина продвинулась вперед, научились лечить многие болезни. Смотрела передачу "Здорово жить здорово" про аденоиды,когда у ребенка постоянно увеличены аденоиды и он не вылезает из соплей есть опасность что это перейдет в хроническую форму, а там лечить очень сложно потому-что сами аденоиды становятся источником инфекции. Они увеличиваются как лимфоузлы в ответ на инфекцию в носоглотке тем самым помогают организму. Очень важно правильно и грамотно их вылечивать.
""
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Евгения, у нас такая же история с храпом, прошли несколько врачей. Педиатр назначал полидекс, прогревание носа и т.п. В итоге назначила уколы Циклоферон - это мощный имуномодулятор. Вобщем я повела дочку к своему врачу Аллергологу-иммунологу, она как увидела назначенное лечение........... Если такие уколы как циклоферон делать в этом возрасте то иммунитета совсем не будет, вобщем как то так! А мы их сделали 3 шт уже!!!!!
Она нам назначила ПИЛОБАКТЕРИОФАГ по 20мл утром натощак за 30 мин до еды, и через месяц ликопид 10 таблеток также утром. Дочка перестала так жутко храпеть.
И так к слову, меня Аллерголог от всех болезней лечит, на протяжении нескольких лет у меня держаласть Т37 и рой был высокий, ничего не могли найти, всех врачей обошла. Конечный пункт - аллерголог - имунолог, сдала анализы на микоплазму, пролечилась - все температура в норме.
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ну не знаю, девочки, может у нас случай конечно другой, но сыну Тонзилгон и Зодак помогли. Тоже храпел жутко, месяц почти, никак до врача не могли дойти. Пропили курс и все, ттт. Теперь если начал похрапывать, горло полощем солью или прополисом, тонзилгон даю и все, ттт. Нам ЛОР назначала, Федорова.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Спасибо девочки вам большое за ответы joke
Умка, а ваш врач он всех деток принимает? Можно и нам к нему сходить?
""
Новичок
Эльмира Идрисова
Сообщений: 3
2992 дня назад
девочки привет! помогите пж-та, у моей дочки болит ушко, уже пятый день, не могу дойти до лора, хотелось бы попасть к молодцову,но он в отпуске. дочке 3 месяца. кто у него был, какое вам назначил лечение?
Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2618
Стерлитамак
1971 день назад
Эльмира Идрисова:

девочки привет! помогите пж-та, у моей дочки болит ушко, уже пятый день, не могу дойти до лора, хотелось бы попасть к молодцову,но он в отпуске. дочке 3 месяца. кто у него был, какое вам назначил лечение?

С ушками не шутят вообще-то. Идите в девятиэтажку в приемный покой. Вас примет любой дежурный лор. Они там все отличные специалисты. Хорошо, если к самому Шипкову попадете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.