заглушка Заглушка4 Заглушка5

Лор

Новичок
Эльмира Идрисова
Сообщений: 3
2992 дня назад
мы 1 числа вызывали педиатра мороз, она назначила лечение, пока вот лечимся, хотелось еще и лору показаться, кстати сколько стоит прием у шипкова?
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
Эльмира Идрисова, мы сами на днях искали лора,нашли платного,девочки наши подсказали.Вот объявление
Диагностика ,лечение и профилактика лор-заболеваний. Прием ведет лор-врач высш.кат. Ул. Сакко и Ванцетти 55,тел 8-917-36-24-201,22-84-58
только там написано с 18 до 20,но вы позвоните узнайте.
это сзади магазина Енисей находится, возле 1 подьезда
Муж ходил туда в пятницу,там с грудниками тоже приходят,прием 400 руб
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
aigul80, а я слышала,что он только взрослых принимает..цены поднялись,год назад 300р прием стоил
""
Новичок
Эльмира Идрисова
Сообщений: 3
2992 дня назад
спасибо девочки)))
Своя мама
elena1888
Сообщений: 150
Стерлиамак
462 дня назад
Эльмира Идрисова:
девочки привет! помогите пж-та, у моей дочки болит ушко, уже пятый день, не могу дойти до лора, хотелось бы попасть к молодцову,но он в отпуске. дочке 3 месяца. кто у него был, какое вам назначил лечение?
мы были в начале года, только ребенок у нас постарше( на тот момент 1,7 было). Назначил для уха капли Отинум, еще капли виброцил для носа, сказал,что от носа тоже воспаление может идти, после простуды осталось
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Как можно раньше попадите к лору, у нашего сыночка ушко тоже болело, ему 1 месяц был, но мы этого конечно же не понимали, пока барабанная перепонка не лопнула (она зарастает в маленьком возрасте), и гной не вытек, антибиотиками вылечили. Совет, не рискуйте, советы хороши, но в меру.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Моей дочки 5 лет, тоже ушко болело сильно, мы вызвали скорую, первый раз диспетчер посоветовала проехать нам самим в СК больницу в приемный покой, мы попали к врачу без проблем, он ее посмотрел дал рекомендации и отправил в поликлиннику, в поликлиннике нам тоже не отказали, врач назначила лечение и в процедурном сделали анальгин с димедролом. Без назначения врача ничего не капайте и компрессы не делайте.
""
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Девочки, напишите, пожалуйста, отзывы о ЛОРе из детской поликлиники на Ленина. Нас с отитом отправляют туда долечиваться, так как наша в отпуск уходит. А женщина одна вчера в кабинете сказала, что туда только под страхом смерти, не лечит, а калечит и т.д. Вот и сомневаются теперь.
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
Мне этот врачь не понравился вообще,там парень сидит,вроде он и заведующий.Больше я туда ни пойду.Грубый,ничего не объяснит и желание спросить у него что то нету.Я с дочькой и сыном ходила зимой туда,дочька не болела он зачем то антибиотики начал выписывать,а мы комиссию проходили.
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Эльвира:
,вроде он и заведующий
нет он не заведующий,заведующая там ВишняковаДобавлено спустя 1 минутунезнаю,мне понравился этот лор,ну правда он нас не смотрел ребенок не дал. он нам просто печать поставил,а так добренький он...а по поводу лечения незнаю
""
Своя мама
Золушка
Сообщений: 287
Стерлитамак
2332 дня назад
А фамилию его не помните случайно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2013 в 14:02)
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
даже не помню фамилию.ну для печати может я и пойду конечно, но для лечения нет.
Своя мама
Наталья Л
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 280
Стерлитамак
2007 дней назад
Золушка:

А фамилию его не помните случайно?

Арсланов он, поставил нам аденоиды назначил лечение почти на 2т.р. , потом записалась в 4 на Коммунистическую, Лор посмотрела нас и сказала, что нет у нас аденоидов.
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Да... Что-то мне теперь тоже расхотелось к нему идти. А если будем долечиваться у платного, он он справку в садик может дать или надо будет отдельно к педиатру идти???
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
Elena1982, а Вы к какому платному ходите?мы вот недавно лечились у Сакаева,на Мира который принимает,о нем могу только хорошо отозваться,вылечил нас,а тот,который в поликлинике на Ленина-мутный какой то...
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.