заглушка Заглушка4 Заглушка5

Иммунограмма

Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Подскажите в какой больнице делают иммунограмму деткам, платно или нет?
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Ситилаб, стоят 1850.Потом ещё наверное консультация иммунолога требуется.Другой врач вряд ли расшифрует
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
А нас к имунологу в Уфу направили(((. Сказали что там нам будут иммунограмму делать
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
МамаВани:
Ситилаб, стоят 1850.
:hl: я думала меньше раза в 3
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Ужасно дорого. А в Уфе как не знаете? В РДКБ?
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Точно не знаю, в инете прочитала что для иногородних в РДКБ бесплатно, но народу дофига
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Ну мы записались в первых числах октября на 25 ноября
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Ужас цены...
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~, вы иммунограмму для чего сдавали? Мы хотим перед прививками сдать, если у педиатора направление выпросим, то в республиканке бесплатно сделают? и когда резльтаты - в день сдачи сразу к иммунологу с результатами возможно попасть?
Может у кого-то еще есть опыт сдачи иммунограммы перед прививками, поделитесь, пожалуйста)))
""
Новичок
Альфик
Сообщений: 18
Cтерлитамак
3460 дней назад
а вообще для чего эту иммунограмму сдают? мы что то про это вообще не слышали..
""
Новичок
milO4k@
Сообщений: 88
Стерлитамак
2472 дня назад
Незабудка:

~КАРЕГЛАЗКА~, вы иммунограмму для чего сдавали? Мы хотим перед прививками сдать, если у педиатора направление выпросим, то в республиканке бесплатно сделают? и когда резльтаты - в день сдачи сразу к иммунологу с результатами возможно попасть?
Может у кого-то еще есть опыт сдачи иммунограммы перед прививками, поделитесь, пожалуйста)))
я со своей малой сдавала, т.к. сами понимаете-старший на инвалидности, со второй отказ от прививок писала самостоятельно-до года, а вот с малой поехала в Уфу. Потребовала у педиатра направление на иммунограмму-они еще заставляют мамаш анализы сдавать-этого ничего не надо. Просто звоните в регистратуру республиканки, просите соединить с иммунолабораторией, записываетесь и в назначенное время-едите. Принимают во вторник и в четверг, анализы готовы на след.день, и с анализами на прием, хотя нам, прием оказала сама врач из лаборатории-она-то и сделала все необходимые записи в мед.карточке моей малышке. слава богу, что я,по своей настойчивости поехала, а то собиралась нам наша педиатр прививки делать. Нам вообще АКДС делать нельзя, у ребенка выраженная аллергия как пищевая, так и на препараты. Пока дали медотвод до исполнения малышке 1 года. Вот в марте опять поедем сдавать иммунограмму. Я вот номер регистратуры не помню, но это ведь не проблема...
Желаю вам удачи, здоровья вашем малышам.
""
Новичок
milO4k@
Сообщений: 88
Стерлитамак
2472 дня назад
и все это бесплатно, я в сентябре там была
""
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
milO4k@,огромное вам спасибо!теперь знаю с чего начать, а телефончик регистратуры у меня где-то записан)))
""
Новичок
milO4k@
Сообщений: 88
Стерлитамак
2472 дня назад
Рада, что понадобилась моя консультация-обращайтесь, если что. Опыт по больницам у меня большой с тремя детками.
""
Новичок
tatisha
Сообщений: 64
2866 дней назад
Как часто болеющим, нам дали направление делать иммунограмму. Анализ берут у нас в первой детской поликлинике, на счет оплаты никто ничего не говорит. Дали простое направление на кровь для иммунограмы, только сдавать надо в кабинете где берут кровь из вены. Берут только по вторникам, и надо заранее узнавать, будут брать или нет. Сам анализ делают в Уфе. Читать, мой терапевт сказала, что должен приехать иммунолог из Уфы к нам в поликлинику. Делают предварительную запись.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2011 в 00:23)
Лор
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.