заглушка Заглушка4 Заглушка5

Самый надёжный способ

О методах контрацепции
Модератор Своя мама
Училка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 217
Стерлитамак
2372 дня назад
Ysaga, вообще он против... типа инородное тело в твоем организме! как можно! а мужик очень компетентный... вообще пошла изначально в авиценну, но там мне не понравилось.
А насчет того, что поправляются от таблеток... У меня большинство подруг на таблетках сидят - эффект у некоторых даже чересчур заметен.
""
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
прежде чем таблетки назначать, должны сдать анализы на гормоны, вот тогда , с учетом анализа и назначают, в этом случае и не поправляются, а на счет Мирены прочтите в Интете отзывы, я начиталась, не хочу! и либидо падает ниже плинтуса и менструации почти прекращаются....но решать,конечно, лучше вместе с гинекологом!
Новичок
Lanka
Сообщений: 43
Стерлитамак
3225 дней назад
У меня спираль выпала, когда дочке было 11 месяцев. Сейчас предохраняемся на честном слове(по календарю). А насчет гинеколога хорошего, я была у Ефремова платно в 1 поликлинике, лучше к нему сходить, чем придешь как у нас на участке к пенсионерке, а она ничего не видит, там линзы на очках сантиметровые.
""
Своя мама
Liana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 201
Стерлитамак
1877 дней назад
По поводу таблеток из моих знакомых четверо употребляют таблетки. Так вот за несколько лет трое из дюймовочек превратились в огромные кадушки... а у одной при её худобе образовался жуткий целлюлит!
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 186
Салават
2325 дней назад
giuli, Юляшка,
Спасиб за ценную информацию
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Юляшка:
прежде чем таблетки назначать, должны сдать анализы на гормоны, вот тогда , с учетом анализа и назначают, в этом случае и не поправляются
Полностью согласна!!! Если оральные контрацептивы подобраны верно, у Вас не нарушен обмен веществ и Вы не стали есть за троих, я уверенна, никакой прибавки веса не будет!!!
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
такой больной вопрос оказывается для всех. я всё месячных не дождусь, чтоб спираль ставить, но и боюсь тоже.Вдруг выпадет. Таблетки чтобы пить наверное нужно анализы на гормоны сдавать? Вот если б не кормила, было бы проще.Использовала бы пластырь евра например. я уже целый год этим вопросом парюсь и ничего не решила. а со свечками большой процент залетаемости?
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
МамаВани:
такой больной вопрос оказывается для всех. я всё месячных не дождусь,
и не говори,я щас только бороздила инет по поводу кольца и пластыря. Скоро пойду к врачу посоветуюсь,кольцо ставят когда цикл восстановиться,а у меня пока нет ничего,пользуюсь таблетками фарматескс ,но чето не нравиться уже,свечи Бенатекс как то поудобнее,но вот залетаемость 20% из 100% это в лучшем случае уже смущает
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Девочки, а спираль ставят только во время месячных?
""
Своя мама
Анна!
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 176
Стерлитамак
2472 дня назад
МамаВани:
Ставят в последние дни,хотя мне в Уфе ставили в обычные дни ,но после этого все равно начались,повторно!ходила 5 лет без проблем,но месячные очень обильные были и вместо 5 дней шли 7-9!теперь не хочу спираль!
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Мы уже 5 лет живем и предохраняемся так: в cамый ответственный момент вытаскивает и "кончает" не в меня)))). Но тут есть одно но, повторный секс без презерватива должен быть не сразу. Хотя бы - 6-9 часов нужно ждать. Так как сперматозоиды могут остаться в каналах и не до конца вышли. И в запасе конечно презерватив надо иметь)))
Спираль пробовала ставить - кровотечение 2 месяца шло. Думала уже умру. Удалили и в этот же день кровотечение прошло. У меня бывает реакция на разные металлы. Ставила спираль Мультилоид, сказали что он серебренный. Так и получилось спиралем предохранятся. Таблетки забываю и не хочу пичкаться химией.
Девочки, а вот со свечами можно несколько раз сразу?
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~:
Девочки, а вот со свечами можно несколько раз сразу?
перед каждым разом новую свечку надо.так в инструкции написано по крайне мере)))
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Начала принимать оральный контрацептив "Лактинет", он для кормящих разрешён.
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
тоже хочу начать что-нибудь принимать... раньше мне прописывали только жаннин... но он такой дорогой( попросилась на диане-35... остальные мне тогда нельзя было... сейчас надо опять в консультацию идти
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
сколько времени после того как поставят спираль нельзя поднимать тяжелое?
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.