заглушка Заглушка4 Заглушка5

Самый надёжный способ

О методах контрацепции
Модератор Своя мама
Алена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 120
Стерлитамак
1566 дней назад
А я посмотрела передачу про контрацепцию и поняла, что самый безопасный вариант - презерватив.
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Алена:

А я посмотрела передачу про контрацепцию и поняла, что самый безопасный вариант - презерватив.

Самый безопасный вариант, как ни грустно это говорить, НЕ СПАТЬ)))) Хотя....
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
Алена:

А я посмотрела передачу про контрацепцию и поняла, что самый безопасный вариант - презерватив.
Безопасный конечно вариант, но не факт, что не порвется. Мы с мужем два года использовали их , все нормально было. Стоило порваться, родилась дочка. Второй раз -сыночек. Было что и третий раз порвался - забеременела, родила бы,да вот только не смогла выносить. А презервативы всегда брали - Гусарские. Сейчас вот пью гормональные -Линдинет 20.
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Алена:

А я посмотрела передачу про контрацепцию и поняла, что самый безопасный вариант - презерватив.

соглашусь,но не всех он устраивает,вот и распирает мозг по вопросу контрацепции.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Новичок
Рита
Сообщений: 87
2792 дня назад
~КАРЕГЛАЗКА~:

Мы уже 5 лет живем и предохраняемся так: в cамый ответственный момент вытаскивает и "кончает" не в меня)))). Но тут есть одно но, повторный секс без презерватива должен быть не сразу. Хотя бы - 6-9 часов нужно ждать. Так как сперматозоиды могут остаться в каналах и не до конца вышли. И в запасе конечно презерватив надо иметь)))
Спираль пробовала ставить - кровотечение 2 месяца шло. Думала уже умру. Удалили и в этот же день кровотечение прошло. У меня бывает реакция на разные металлы. Ставила спираль Мультилоид, сказали что он серебренный. Так и получилось спиралем предохранятся. Таблетки забываю и не хочу пичкаться химией.
Девочки, а вот со свечами можно несколько раз сразу?

Мы тоже используем прерваный половой акт,меня вполне устраивает .Как я рада ,что эту проблему муж сам решает.Может попробовать и вашим мужчинам кончать не в вас?
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
А новаринг кто-нибудь пробовал?
""

""
Своя мама
SVIKTORIA
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
2487 дней назад
прерванный половой акт-результат==наша старшая дочка.))))незапланированно ,но желанная.так что это не 100%.а вот презерватив это очень даже хороший контрацептив.если ты против аборта. я против аборта поэтолму презерватив и все туит
http://vkontakte.ru/club18455351

http://vkontakte.ru/sviktori#/club291
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
Liana:

По поводу таблеток из моих знакомых четверо употребляют таблетки. Так вот за несколько лет трое из дюймовочек превратились в огромные кадушки... а у одной при её худобе образовался жуткий целлюлит!

а вы знаете, люди поправляются и без таблеток. Тем более за несколько лет. жрать надо меньше, тогда жиру неоткуда взяться будет. И поправляются от таблеток, потому что так хотят считать, что от них.целлюлит появляется в результате неправильного обмена веществ( опять следствие неправильного питания, даже не обжорства) Сейчас в таблетках нового поколения низкое содержание гормонов и механизм другой, чем 10 лет назад.
А вы знаете, что таблетки не для того, чтоб не залетать, а для того, чтоб яйцеклетка оплодотворенная не закрепилась в матке. Так что залетать можно и с таблетками, только плодное яйцо выйдет с месячными. Задумывались, почему их по дням пьют, написанным на блистере, а не как попало? Потому что в каждой таблетке определенное кол-во гормонов. Знаете о таблетках, которые аборт вызывают? Гормональные так же действуют, только гормоны постепенно накапливаются за месяц. То же самое и со спиралями, серебряные или золотые они не потому что так лучше, а потому что дольше не менять можно. медная так же действует( не дает плоду закрепится) просто через год надо менять.
Самое надежное средство-
это укол. Сейчас забыла как называется, можно в гугле порыскать. Делается 2 раза в год по моему. После него месячных нет вообще! Там не абортивное действие, как в таблетках, а подавляет выход яйцеклетки из яичников. Без яйца нет молодца smile метод очень спорный, но эффективный 100%. Только после 1 укола надо месяца 2 другим способом предохран. А потом ... Айда инде smile
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
Я в одно время "Джес" пила, никаких побочных. От "регулона" через 4 часа тошнило. Кстати могу предложить 1 запечатанную упаковку ДЖЕСа, мне пока не надо, а купила заранее
""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Бедные женщины...что только не приходится пить, вставлять, колоть, чтобы не беременеть каждый год...а для мужчин кроме как презерватив и стерилизация по-моему ничего и не придумали, все на нас опыты ставят
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
во во, пусть прерывают половой акт)))) или одевают презерватив. А импотентами они могут стать не только от прерывания, а от сигарет и пива так же может быть
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Своя мама
SVIKTORIA
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
2487 дней назад
по поводу жрать это точно.а вот совсем без месячных это не есть хорошо.это нормальный процесс и его нельзя убирать и жизни женщины.
http://vkontakte.ru/club18455351

http://vkontakte.ru/sviktori#/club291
Своя мама
anna86
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 223
Стерлитамак
2312 дней назад
Я пила Марвелон два года и ни на грамм не поправилась.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Девочки, я попробовала фарматекс таблетки вагинальные - залетела. Пила таблетки новинет 2 месяца.Кожа чистая стала, вес не набирала, но такой огромный минус, как отсутствие желания вообще. Смысл пить таблетки, если секса вообще не охото. И опять вернулись к презервативам. На спираль ещё не решилась
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Девчата, я тоже пробовала и спираль ставить, и таблетки пила 2 года, сейчас перешли на "резино-технические изделия". Я пришла к такому выводу - человек самое эгоистичное существо. Ради удовольствия, удовлетворения своих желаний мы идем на убийство своих детей всевозможными способами(аборт, таблетки, спирали - то же абортивное действие, только на более ранних сроках). Делаем это преспокойно, без угрызений совести, да еще и думаем при этом опять же о себе любимых -не растолстеем ли, не подурнеем ли... И отказаться от этого не можем. Короче гореть нам всем в аду.(только не кидайте в меня помидорами)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.