Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Самый надёжный способ

О методах контрацепции
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
просветите меня,как их врач подбирает,в соответствии с анализами или наугад?
В идеале должен врач подбирать на основании гормонального анализа, но на практике предлагают наудачу, должно подойти - вдруг подойдет
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Nonna
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 180
стерлитамак
2496 дней назад
Стерилизация не влияет на месячные,климакс не наступает 100%.Самый надежный способ предохранения,но если потом захочится детей,то толькоЭКО.У моей мамы 25 лет стерилизация,климакса пока нет,морщин тоже.На гормональный фон она не влияет,как и на другое здоровье.Когда мама залетела со спиралью,ей по блату,за деньги сделали 100%результат.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
назначили мне таблетки Лактинет,и опять я в раздумьях :bu: боюсь побочных эффектов
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Nonna:
Стерилизация не влияет на месячные,климакс не наступает 100%.Самый надежный способ предохранения,но если потом захочится детей,то толькоЭКО.
Я себе сделала перевязку, вернее написала согласие на перевязку труб во время кесарево. Чувствую себя хорошо, уверенно, голова не болит о том залечу-не-залечу. Правда муж подшучивает иногда "а вдруг за третьим придется идти?" Но на такое можно решиться только когда тебе уже глубоко за 30 или ты определенно не хочешь больше вынашивать и рожать детей. Правда уже после операции я вдруг подумала "Вот сейчас я возрастная мамочка, а лет через 5-10 медицина и генетика так далеко вперед уйдут, что рожать будут лет до 60. А как же я?" и пожалела о том что сделала. На чисто эмоциональном уровне. Умом-то я понимаю, что в ближайшие лет 5 я точно не захочу выносить ребенка, а потом ... видно будет. Опять же ЭКО нам в помощь )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ПетинаМама, ну это точно самый надежный способ)
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Ааааа,девочкиии,на 3 день после недельного перерыва забыла я выпить cry заветную таблеточку,сегодня,как кирпич мне на голову упал вспомнила,блииин. Это вот муж виноват -положил свой мед. полис на таблетки stuk Выпила сразу 2 и за вчера и за сегодня. И что на что мне теперь рассчитывать. Ну скажите,ну скажите,что вероятность "попасться" маленькая.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 августа 2013 в 16:38)
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Ягодка, мммда сложный случай scratch а разве можно сразу 2 пить....если прошло больше 12 часов после того как надо было и забыли...лучше уже не пить,а след.выпить когда положено...я пью Линдинет 20,мне подошел,посоветовала тетя-гинеколог,свой врач вообще ничего не посоветовала.
""
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
Лианна, таблетки нельзя пропускать, именно так их и надо пить, как Ягодка, и если не сразу, то хотя бы с перерывом в час (чтоб не слишком весь организм стрессировать), но обязательно в той последовательности, в которой пропустили... мне так объясняла мой врач. пропуск может как раз таки спровоцировать "ой" "упс" или ещё что-нибудь...
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Лианна:
разве можно сразу 2 пить....если прошло больше 12 часов
Вот что написано то в аннотации:Необходимо принять последнюю пропущенную таблетку как можно скорее, даже если это означает прием двух таблеток одновременно. Следующую таблетку принимают в обычное время. Дополнительно должен быть использован барьерный метод контрацепции в течение следующих 7 дней. Я себя успокаиваю тем,что только на 3 день я забыла после перерыва,а не на 10 или на 15.Добавлено спустя 2 минуты
annalarina:
то хотя бы с перерывом в час (чтоб не слишком весь организм стрессировать),
Какой там через час,я втаком состоянии была,что выпила 2 сразу. shock
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
ПетинаМама:
Я себе сделала перевязку, вернее написала согласие на перевязку труб во время кесарево. Чувствую себя хорошо, уверенно, голова не болит о том залечу-не-залечу.
Вот тебе хорошоооо. smile
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Эх, Ягодка, почитала тут тему, стала свои таблетки пить и вижу, что у меня 2 таблетки осталось вместо одной (последний день приема - четверг) и подумала, что вчера забыла выпить. С перепугу сразу две выпила и только через полчаса поняла, что сегодня ТОЛЬКО среда. Теперь сижу, смеюсь и думаю, где бы мне еще одну таблеточку-то раздобыть на завтра.
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Энигма, rofl ,кто-то не допил,а кто-то перепил.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
ПетинаМама:
Я себе сделала перевязку, вернее написала согласие на перевязку труб во время кесарево.
а я как-то не решилась на перевязку.боязно.да и совсем уж радикально.
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
я бы тоже согласилась если б был еще малыш, надежно 100%
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Кто-нибудь случайно недавно не ставил спираль? Как впечатление?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.